Поезд 046М Москва - Тамбов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 046М

Москва - Тамбов

ФПК

11:00


Москва Казанская


07:00

18:00


Тамбов 1

7

Расписание поезда 046М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

11:00

Рязань

13:18

5 мин

13:23

Ряжск

14:35

25 мин

15:00

Богоявленск

15:35

2 мин

15:37

Мичуринск

16:13

30 мин

16:43

Никифоровка

17:10

2 мин

17:12

Тамбов

18:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Тамбов




Информация о поезде № 046М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 046М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 11:00 и прибывает на конечную станцию Тамбов 1 в 18:00. Вся дорога занимает 7 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 505 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 859 ₽
  • стоимость Сидячий места - 617 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 30 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 617 ₽