Поезд 044М Москва - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 044М

Москва - Адлер

ФПК

23:16


Москва Казанская


33:56

09:12


Адлер

24

Расписание поезда 044М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:16

Рязань

02:17

5 мин

02:22

Ряжск

03:40

2 мин

03:42

Мичуринск

04:48

5 мин

04:53

Грязи

05:37

4 мин

05:41

Воронеж

07:22

43 мин

08:05

Лиски

09:39

12 мин

09:51

Россошь

11:40

16 мин

11:56

Миллерово

14:53

1 мин

14:54

Каменская

15:55

2 мин

15:57

Лихая

16:23

10 мин

16:33

Шахтная

17:54

2 мин

17:56

Новочеркасск

18:31

2 мин

18:33

Ростов-на-дону

19:23

18 мин

19:41

Тихорецкая

22:07

6 мин

22:13

Кавказская

23:10

38 мин

23:48

Армавир

00:59

3 мин

01:02

Белореченская

02:50

38 мин

03:28

Туапсе

06:05

5 мин

06:10

Лазаревская

06:49

8 мин

06:57

Лоо

07:48

18 мин

08:06

Сочи

08:30

10 мин

08:40

Хоста

08:59

2 мин

09:01

Адлер

09:12

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Адлер




Информация о поезде № 044М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 044М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:16 и прибывает на конечную станцию Адлер в 09:12. Вся дорога занимает 33 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 2 250 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 43 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 250 ₽