Поезд 039Б Полоцк - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 039Б

Полоцк - Москва

ФПК

18:30


Полоцк


11:13

05:43


Москва Белорусская

16

Расписание поезда 039Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Полоцк

18:30

Шумилино

19:17

2 мин

19:19

Летцы

19:35

1 мин

19:36

Витебск

20:01

24 мин

20:25

Лиозно

21:06

4 мин

21:10

Рудня(гр)

Рудня

21:37

3 мин

21:40

Смоленск

22:39

35 мин

23:14

Кардымово

23:40

2 мин

23:42

Ярцево

00:03

5 мин

00:08

Сафоново

00:36

15 мин

00:51

Издешково

01:11

2 мин

01:13

Вязьма

01:45

26 мин

02:11

Гагарин

02:52

2 мин

02:54

Можайск

03:45

15 мин

04:00

Москва

05:43

Посмотреть все поезда на маршруте Полоцк → Москва




Информация о поезде № 039Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 039Б. Этот поезд отправляется со станции Полоцк в 18:30 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 05:43. Вся дорога занимает 11 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 206 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 493 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 35 мин - Смоленск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 493 ₽