Поезд 038Н Москва - Томск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 038Н

Москва - Томск

ФПК

22:25


Москва Ярославская


54:37

05:02


Томск 2

29

Расписание поезда 038Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:25

Владимир

01:13

26 мин

01:39

Ковров

02:21

2 мин

02:23

Нижний Новгород

04:30

12 мин

04:42

Шахунья

08:03

2 мин

08:05

Киров

11:23

15 мин

11:38

Зуевка

13:05

1 мин

13:06

Глазов

14:25

2 мин

14:27

Балезино

14:53

26 мин

15:19

Верещагино

17:39

2 мин

17:41

Пермь

19:25

26 мин

19:51

Кунгур

21:13

2 мин

21:15

Екатеринбург

01:03

28 мин

01:31

Тюмень

06:05

20 мин

06:25

Заводоуковская

07:49

2 мин

07:51

Ишим

10:08

15 мин

10:23

Называевская

12:02

2 мин

12:04

Омск

13:34

16 мин

13:50

Татарская

15:38

2 мин

15:40

Чаны

16:22

2 мин

16:24

Озеро-карачинское

16:36

2 мин

16:38

Барабинск

18:00

30 мин

18:30

Обь

21:26

2 мин

21:28

Новосибирск

21:55

70 мин

23:05

Болотная

00:50

2 мин

00:52

Юрга

01:28

2 мин

01:30

Тайга

02:49

48 мин

03:37

Томск

05:02

15 мин

05:17

Томск

05:31

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Томск




Информация о поезде № 038Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 038Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 22:25 и прибывает на конечную станцию Томск 2 в 05:02. Вся дорога занимает 54 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 426 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 415 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 70 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 415 ₽