Поезд 038Н Москва - Томск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 038Н

Москва - Томск

ФПК

22:25


Москва Ярославская


55:06

05:31


Томск 2

29

Расписание поезда 038Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:25

Владимир

01:13

26 мин

01:39

Ковров

02:21

2 мин

02:23

Нижний Новгород

04:30

12 мин

04:42

Шахунья

08:03

2 мин

08:05

Киров

11:20

15 мин

11:35

Зуевка

13:04

1 мин

13:05

Глазов

14:31

2 мин

14:33

Балезино

14:57

28 мин

15:25

Верещагино

17:37

2 мин

17:39

Пермь

19:21

26 мин

19:47

Кунгур

21:10

2 мин

21:12

Екатеринбург

01:03

28 мин

01:31

Тюмень

06:05

20 мин

06:25

Заводоуковская

07:48

2 мин

07:50

Ишим

10:06

15 мин

10:21

Называевская

12:02

2 мин

12:04

Омск

13:34

16 мин

13:50

Татарская

15:39

2 мин

15:41

Чаны

16:20

2 мин

16:22

Озеро-карачинское

16:35

2 мин

16:37

Барабинск

18:00

30 мин

18:30

Обь

21:22

2 мин

21:24

Новосибирск

21:49

62 мин

22:51

Болотная

01:11

2 мин

01:13

Юрга

01:43

2 мин

01:45

Тайга

02:49

48 мин

03:37

Томск

05:02

15 мин

05:17

Томск

05:31

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Томск




Информация о поезде № 038Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 038Н. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 22:25 и прибывает на конечную станцию Томск 2 в 05:31. Вся дорога занимает 55 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 166 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 491 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 62 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 491 ₽