Поезд 035Э Хабаровск - Благовещен

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 035Э

Хабаровск - Благовещен

ФПК

11:40


Хабаровск 1


13:45

01:25


Благовещенск

15

Расписание поезда 035Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Хабаровск

11:40

Ин

13:14

1 мин

13:15

Биробиджан

14:10

5 мин

14:15

Бира

14:57

1 мин

14:58

Теплое Озеро

15:43

1 мин

15:44

Биракан

15:59

1 мин

16:00

Известковая

16:15

1 мин

16:16

Облучье

17:04

15 мин

17:19

Кундур-хабаровский

18:03

1 мин

18:04

Архара

19:18

1 мин

19:19

Бурея

20:15

1 мин

20:16

Завитая

21:01

1 мин

21:02

Екатеринославка

21:41

1 мин

21:42

Белогорск

22:54

42 мин

23:36

Благовещенск

01:25

Посмотреть все поезда на маршруте Хабаровск → Благовещен




Информация о поезде № 035Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 035Э. Этот поезд отправляется со станции Хабаровск 1 в 11:40 и прибывает на конечную станцию Благовещенск в 01:25. Вся дорога занимает 13 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 501 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 932 ₽

Количество остановок поезда: 15
Самая длинная остановка: 42 мин - Белогорск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 932 ₽