Поезд 034Я Москва - Сыктывкар

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 034Я

Москва - Сыктывкар

ФПК

12:50


Москва Ярославская


23:42

12:32


Сыктывкар

19

Расписание поезда 034Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

12:50

Александров

14:41

1 мин

14:42

Ростов-ярославский

16:05

1 мин

16:06

Ярославль

16:52

10 мин

17:02

Данилов

18:08

34 мин

18:42

Вологда

21:01

20 мин

21:21

Коноша

23:59

30 мин

00:29

Вельск

02:18

5 мин

02:23

Кулой

02:46

14 мин

03:00

Костылево

03:35

2 мин

03:37

Ядриха

05:46

1 мин

05:47

Котлас

05:59

20 мин

06:19

Сольвычегодск

06:36

2 мин

06:38

Низовка

06:56

2 мин

06:58

Урдома

08:28

2 мин

08:30

Межег

09:25

1 мин

09:26

Микунь

10:08

28 мин

10:36

Эжва

11:56

1 мин

11:57

Сыктывкар

12:32

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Сыктывкар




Информация о поезде № 034Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 12:50 и прибывает на конечную станцию Сыктывкар в 12:32. Вся дорога занимает 23 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 063 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 407 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 407 ₽