Поезд 034С Москва - Владикавказ

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 034С

Москва - Владикавказ

ФПК

21:50


Москва Казанская


36:08

09:58


Владикавказ

34

Расписание поезда 034С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:50

Рязань

00:45

26 мин

01:11

Мичуринск

03:49

5 мин

03:54

Грязи

04:46

3 мин

04:49

Воронеж

06:48

35 мин

07:23

Колодезная

08:27

2 мин

08:29

Лиски

09:10

5 мин

09:15

Евдаково

09:54

2 мин

09:56

Подгорное

11:08

2 мин

11:10

Россошь

11:38

14 мин

11:52

Митрофановка

12:19

2 мин

12:21

Зайцевка

13:01

2 мин

13:03

Кутейниково

13:41

2 мин

13:43

Миллерово

14:41

2 мин

14:43

Каменская

15:35

2 мин

15:37

Лихая

16:00

16 мин

16:16

Зверево

16:42

2 мин

16:44

Сулин

17:03

2 мин

17:05

Шахтная

17:57

2 мин

17:59

Новочеркасск

18:49

2 мин

18:51

Ростов

19:48

26 мин

20:14

Кущевка

21:26

10 мин

21:36

Крыловская

22:08

7 мин

22:15

Тихорецкая

23:01

3 мин

23:04

Кавказская

23:58

18 мин

00:16

Армавир

01:19

17 мин

01:36

Невинномысская

02:40

5 мин

02:45

Минеральные Воды

04:03

47 мин

04:50

Георгиевск

05:20

5 мин

05:25

Аполлонская

05:52

5 мин

05:57

Прохладная

06:33

18 мин

06:51

Котляревская

07:11

19 мин

07:30

Беслан

08:55

30 мин

09:25

Владикавказ

09:58

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Владикавказ




Информация о поезде № 034С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034С. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 21:50 и прибывает на конечную станцию Владикавказ в 09:58. Вся дорога занимает 36 ч. 8 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 199 ₽
  • стоимость Купе места - 3 554 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 675 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 47 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 554 ₽