Поезд 034М Сыктывкар - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 034М

Сыктывкар - Москва

ФПК

08:58


Сыктывкар


24:14

09:12


Москва Ярославская

22

Расписание поезда 034М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Сыктывкар

08:58

Эжва

09:16

1 мин

09:17

Микунь

10:26

10 мин

10:36

Межег

11:14

2 мин

11:16

Урдома

12:11

1 мин

12:12

Низовка

13:34

2 мин

13:36

Сольвычегодск

14:01

4 мин

14:05

Котлас

14:34

30 мин

15:04

Ядриха

15:18

1 мин

15:19

Костылево

17:57

2 мин

17:59

Кулой

18:42

14 мин

18:56

Вага

19:20

1 мин

19:21

Вельск

19:29

3 мин

19:32

Усть-шоноша

20:15

2 мин

20:17

Подюга

20:49

1 мин

20:50

Коноша

21:31

30 мин

22:01

Вологда

00:45

25 мин

01:10

Данилов

03:29

34 мин

04:03

Ярославль

05:14

10 мин

05:24

Ростов-ярославский

06:08

1 мин

06:09

Александров

07:44

1 мин

07:45

Москва

09:28

Посмотреть все поезда на маршруте Сыктывкар → Москва




Информация о поезде № 034М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 034М. Этот поезд отправляется со станции Сыктывкар в 08:58 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 09:12. Вся дорога занимает 24 ч. 14 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 882 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 909 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 909 ₽