Поезд 032А Москва - Хельсинки

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 032А

Москва - Хельсинки

ФПК

23:10


Москва Октябрьская


14:20

12:30


Хельсинки

11

Расписание поезда 032А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:10

Тверь

01:05

2 мин

01:07

Санкт-петербург

05:49

12 мин

06:01

Выборг

07:54

40 мин

08:34

Вайникка(гр)

Вайниккала

08:14

63 мин

09:17

Коувола

10:11

2 мин

10:13

Лахти

10:50

2 мин

10:52

Тиккурила

11:45

1 мин

11:46

Пасила

12:23

2 мин

12:25

Хельсинки

12:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Хельсинки




Информация о поезде № 032А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 032А. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 23:10 и прибывает на конечную станцию Хельсинки в 12:30. Вся дорога занимает 14 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 925 ₽
  • стоимость Люкс места - 21 055 ₽
  • стоимость Купе места - 5 378 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 63 мин - Вайниккала
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 5 378 ₽