Поезд 031Ж Саратов - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 031Ж

Саратов - Москва

ФПК

14:17


Саратов 1 Пасс


16:35

06:52


Москва Павелецкая

19

Расписание поезда 031Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Саратов

14:17

Татищево

15:04

2 мин

15:06

Аткарск

15:48

2 мин

15:50

Екатериновка

16:35

2 мин

16:37

Ртищево

17:40

30 мин

18:10

Тамала

19:00

2 мин

19:02

Кирсанов

19:40

5 мин

19:45

Платоновка

20:36

2 мин

20:38

Тамбов

21:16

24 мин

21:40

Никифоровка

22:24

2 мин

22:26

Мичуринск

22:56

33 мин

23:29

Богоявленск

00:10

2 мин

00:12

Раненбург

00:35

2 мин

00:37

Милославское

01:34

2 мин

01:36

Павелец

02:14

5 мин

02:19

Михайлов

03:10

1 мин

03:11

Узуново

03:48

26 мин

04:14

Домодедово

06:17

3 мин

06:20

Москва

06:52

Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Москва




Информация о поезде № 031Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 031Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 14:17 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 06:52. Вся дорога занимает 16 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 065 ₽
  • стоимость Купе места - 2 157 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 158 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 33 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 157 ₽