Поезд 029Ч Москва - Калининград

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 029Ч

Москва - Калининград

ФПК

17:47


Москва Белорусская


03:01

20:48


Калининград Пасс Южный

18

Расписание поезда 029Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

17:24

Вязьма

20:33

3 мин

20:36

Смоленск

22:27

5 мин

22:32

Осиновка(гр)

Орша

23:51

24 мин

00:15

Борисов

01:36

2 мин

01:38

Минск

02:45

14 мин

02:59

Молодечно

03:58

2 мин

04:00

Сморгонь

04:25

2 мин

04:27

Гудогай

04:53

40 мин

05:33

Кена(гр)

Кяна

04:52

60 мин

05:52

Вильнюс

06:24

5 мин

06:29

Кибартай

08:45

60 мин

09:45

Кибартай(гр)

Чернышевское

10:51

40 мин

11:31

Черняховск

12:22

3 мин

12:25

Калининград

13:33

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Калининград




Информация о поезде № 029Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 029Ч. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 17:47 и прибывает на конечную станцию Калининград Пасс Южный в 20:48. Вся дорога занимает 3 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 7 762 ₽
  • стоимость Купе места - 1 644 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 855 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 60 мин - Кибартай
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 855 ₽