Поезд 025Я Москва - Воронеж

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 025Я

Москва - Воронеж

ТКС,ФПК

21:04


Москва Павелецкая


11:26

08:30


Воронеж 1

10

Расписание поезда 025Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:04

Венев

00:08

2 мин

00:10

Узловая

01:02

4 мин

01:06

Жданка

01:35

2 мин

01:37

Волово

02:11

2 мин

02:13

Ефремов

03:08

2 мин

03:10

Елец

04:27

31 мин

04:58

Липецк

06:05

10 мин

06:15

Усмань

07:23

2 мин

07:25

Воронеж

08:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Воронеж




Информация о поезде № 025Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025Я. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 21:04 и прибывает на конечную станцию Воронеж 1 в 08:30. Вся дорога занимает 11 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 842 ₽
  • стоимость Люкс места - 13 453 ₽
  • стоимость Купе места - 2 443 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 971 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 31 мин - Елец
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 971 ₽