Поезд 025Б Москва - Минск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 025Б

Москва - Минск

БЧ

20:28


Москва Белорусская


15:28

11:56


Гродно

16

Расписание поезда 025Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:28

Вязьма

23:27

26 мин

23:53

Смоленск

01:40

5 мин

01:45

Осиновка(гр)

Осиновка

02:43

2 мин

02:45

Орша

03:06

17 мин

03:23

Толочин

03:52

2 мин

03:54

Борисов

04:50

3 мин

04:53

Жодино

05:08

2 мин

05:10

Минск

06:10

55 мин

07:05

Молодечно

08:10

3 мин

08:13

Лида

10:01

5 мин

10:06

Рожанка

10:43

2 мин

10:45

Мосты

11:01

5 мин

11:06

Скидель

11:27

2 мин

11:29

Гродно

11:56

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Минск




Информация о поезде № 025Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 025Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 20:28 и прибывает на конечную станцию Гродно в 11:56. Вся дорога занимает 15 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 390 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 142 ₽

Количество остановок поезда: 16
Самая длинная остановка: 55 мин - Минск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 142 ₽