Поезд 022У Санкт-Петербург - Мурманск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022У

Санкт-Петербург - Мурманск

ФПК

21:24


Санкт-петербург Ладож.


25:09

22:33


Мурманск

33

Расписание поезда 022У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

21:24

Волхов

23:09

2 мин

23:11

Лодейное Поле

00:40

2 мин

00:42

Подпорожье

01:10

2 мин

01:12

Свирь

01:25

6 мин

01:31

Петрозаводск

03:05

15 мин

03:20

Кондопога

04:13

2 мин

04:15

Медвежья Гора

05:54

3 мин

05:57

Сегежа

07:44

3 мин

07:47

Надвоицы

08:05

2 мин

08:07

Идель

08:41

2 мин

08:43

Летний

09:05

1 мин

09:06

Сосновец

09:21

1 мин

09:22

Беломорск

09:44

3 мин

09:47

Кемь

10:39

15 мин

10:54

Кузема

11:46

1 мин

11:47

Энгозеро

12:31

2 мин

12:33

Амбарный

12:49

2 мин

12:51

Лоухи

13:25

3 мин

13:28

Чупа

13:53

3 мин

13:56

Полярный Круг

14:19

1 мин

14:20

Пояконда

14:38

1 мин

14:39

Ковда

15:01

1 мин

15:02

Княжая

15:23

2 мин

15:25

Кандалакша

16:17

12 мин

16:29

Полярные Зори

16:58

2 мин

17:00

Африканда

17:19

1 мин

17:20

Апатиты

17:55

10 мин

18:05

Имандра

18:40

1 мин

18:41

Оленегорск

19:19

5 мин

19:24

Выходной

20:57

25 мин

21:22

Кола

22:14

2 мин

22:16

Мурманск

22:33

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Мурманск




Информация о поезде № 022У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022У. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:24 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 22:33. Вся дорога занимает 25 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 431 ₽

Количество остановок поезда: 33
Самая длинная остановка: 25 мин - Выходной
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 431 ₽