Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Ч

Санкт-Петербург - Мурманск

ФПК

21:24


Санкт-петербург Ладож.


23:57

21:21


Мурманск

32

Расписание поезда 022Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

21:24

Волхов

23:09

2 мин

23:11

Лодейное Поле

00:40

2 мин

00:42

Подпорожье

01:10

2 мин

01:12

Свирь

01:25

6 мин

01:31

Петрозаводск

03:05

15 мин

03:20

Кондопога

04:13

2 мин

04:15

Медвежья Гора

05:51

3 мин

05:54

Сегежа

07:40

3 мин

07:43

Надвоицы

08:02

2 мин

08:04

Идель

08:39

2 мин

08:41

Летний

09:03

1 мин

09:04

Сосновец

09:20

1 мин

09:21

Беломорск

09:44

3 мин

09:47

Кемь

10:39

15 мин

10:54

Кузема

11:47

1 мин

11:48

Энгозеро

12:34

2 мин

12:36

Амбарный

12:52

2 мин

12:54

Лоухи

13:27

3 мин

13:30

Чупа

13:55

3 мин

13:58

Полярный Круг

14:22

1 мин

14:23

Пояконда

14:41

1 мин

14:42

Ковда

15:03

1 мин

15:04

Княжая

15:24

2 мин

15:26

Кандалакша

16:18

12 мин

16:30

Полярные Зори

16:59

2 мин

17:01

Африканда

17:19

1 мин

17:20

Апатиты

17:54

10 мин

18:04

Имандра

18:40

1 мин

18:41

Оленегорск

19:20

5 мин

19:25

Кола

21:04

2 мин

21:06

Мурманск

21:21

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Мурманск




Информация о поезде № 022Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:24 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:21. Вся дорога занимает 23 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 708 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 15 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 708 ₽