Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Ч

Санкт-Петербург - Мурманск

ФПК

21:24


Санкт-петербург Ладож.


23:59

21:23


Мурманск

32

Расписание поезда 022Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

21:24

Волхов

23:09

2 мин

23:11

Лодейное Поле

00:40

2 мин

00:42

Подпорожье

01:10

2 мин

01:12

Свирь

01:25

6 мин

01:31

Петрозаводск

03:05

15 мин

03:20

Кондопога

04:12

2 мин

04:14

Медвежья Гора

05:53

3 мин

05:56

Сегежа

07:42

3 мин

07:45

Надвоицы

08:04

2 мин

08:06

Идель

08:41

2 мин

08:43

Летний

09:05

1 мин

09:06

Сосновец

09:21

1 мин

09:22

Беломорск

09:44

3 мин

09:47

Кемь

10:38

15 мин

10:53

Кузема

11:45

1 мин

11:46

Энгозеро

12:30

2 мин

12:32

Амбарный

12:49

2 мин

12:51

Лоухи

13:26

3 мин

13:29

Чупа

13:54

3 мин

13:57

Полярный Круг

14:20

1 мин

14:21

Пояконда

14:39

1 мин

14:40

Ковда

15:02

1 мин

15:03

Княжая

15:23

2 мин

15:25

Кандалакша

16:17

12 мин

16:29

Полярные Зори

16:58

2 мин

17:00

Африканда

17:19

1 мин

17:20

Апатиты

17:54

10 мин

18:04

Имандра

18:39

1 мин

18:40

Оленегорск

19:18

5 мин

19:23

Кола

21:06

2 мин

21:08

Мурманск

21:23

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Мурманск




Информация о поезде № 022Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:24 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:23. Вся дорога занимает 23 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 038 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 15 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 038 ₽