Поезд 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 022Ч

Санкт-Петербург - Мурманск

ФПК

21:24


Санкт-петербург Ладож.


23:57

21:21


Мурманск

32

Расписание поезда 022Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

21:24

Волхов

23:08

2 мин

23:10

Лодейное Поле

00:40

2 мин

00:42

Подпорожье

01:10

2 мин

01:12

Свирь

01:25

6 мин

01:31

Петрозаводск

03:06

15 мин

03:21

Кондопога

04:12

2 мин

04:14

Медвежья Гора

05:52

3 мин

05:55

Сегежа

07:41

3 мин

07:44

Надвоицы

08:04

2 мин

08:06

Идель

08:41

2 мин

08:43

Летний

09:05

1 мин

09:06

Сосновец

09:21

1 мин

09:22

Беломорск

09:44

3 мин

09:47

Кемь

10:38

15 мин

10:53

Кузема

11:45

1 мин

11:46

Энгозеро

12:32

2 мин

12:34

Амбарный

12:50

2 мин

12:52

Лоухи

13:25

3 мин

13:28

Чупа

13:53

3 мин

13:56

Полярный Круг

14:19

1 мин

14:20

Пояконда

14:38

1 мин

14:39

Ковда

15:00

1 мин

15:01

Княжая

15:21

2 мин

15:23

Кандалакша

16:14

12 мин

16:26

Полярные Зори

16:55

1 мин

16:56

Африканда

17:15

1 мин

17:16

Апатиты

17:50

10 мин

18:00

Имандра

18:36

1 мин

18:37

Оленегорск

19:17

5 мин

19:22

Кола

21:04

2 мин

21:06

Мурманск

21:21

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Мурманск




Информация о поезде № 022Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 022Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 21:24 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:21. Вся дорога занимает 23 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 010 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 15 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 2 010 ₽