Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Ч

Мурманск - Санкт-Петербург

ФПК

10:12


Мурманск


23:57

10:09


Санкт-петербург Ладож.

32

Расписание поезда 021Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

10:12

Кола

10:27

2 мин

10:29

Оленегорск

12:10

5 мин

12:15

Имандра

12:52

1 мин

12:53

Апатиты

13:28

10 мин

13:38

Африканда

14:09

1 мин

14:10

Полярные Зори

14:29

1 мин

14:30

Кандалакша

14:58

12 мин

15:10

Княжая

16:00

2 мин

16:02

Ковда

16:23

1 мин

16:24

Пояконда

16:42

1 мин

16:43

Полярный Круг

17:02

1 мин

17:03

Чупа

17:26

3 мин

17:29

Лоухи

17:55

3 мин

17:58

Амбарный

18:28

2 мин

18:30

Энгозеро

18:45

2 мин

18:47

Кузема

19:34

1 мин

19:35

Кемь

20:22

17 мин

20:39

Беломорск

21:34

3 мин

21:37

Сосновец

21:57

1 мин

21:58

Летний

22:13

1 мин

22:14

Идель

22:34

2 мин

22:36

Надвоицы

23:05

2 мин

23:07

Сегежа

23:27

3 мин

23:30

Медвежья Гора

01:09

3 мин

01:12

Кондопога

02:55

2 мин

02:57

Петрозаводск

03:48

15 мин

04:03

Свирь

05:39

6 мин

05:45

Подпорожье

05:56

2 мин

05:58

Лодейное Поле

06:28

2 мин

06:30

Волхов

08:01

2 мин

08:03

Санкт-петербург

10:09

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 021Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ч. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 10:12 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:09. Вся дорога занимает 23 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 847 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 17 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 847 ₽