Поезд 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 021Ч

Мурманск - Санкт-Петербург

ФПК

10:12


Мурманск


23:57

10:09


Санкт-петербург Ладож.

32

Расписание поезда 021Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

10:12

Кола

10:27

2 мин

10:29

Оленегорск

12:10

5 мин

12:15

Имандра

12:51

1 мин

12:52

Апатиты

13:27

9 мин

13:36

Африканда

14:07

1 мин

14:08

Полярные Зори

14:27

1 мин

14:28

Кандалакша

14:56

12 мин

15:08

Княжая

15:59

2 мин

16:01

Ковда

16:22

1 мин

16:23

Пояконда

16:41

1 мин

16:42

Полярный Круг

17:01

1 мин

17:02

Чупа

17:25

3 мин

17:28

Лоухи

17:54

3 мин

17:57

Амбарный

18:28

2 мин

18:30

Энгозеро

18:45

2 мин

18:47

Кузема

19:33

1 мин

19:34

Кемь

20:21

17 мин

20:38

Беломорск

21:34

3 мин

21:37

Сосновец

21:57

1 мин

21:58

Летний

22:13

1 мин

22:14

Идель

22:34

2 мин

22:36

Надвоицы

23:04

2 мин

23:06

Сегежа

23:26

3 мин

23:29

Медвежья Гора

01:08

3 мин

01:11

Кондопога

02:54

2 мин

02:56

Петрозаводск

03:48

15 мин

04:03

Свирь

05:39

6 мин

05:45

Подпорожье

05:56

2 мин

05:58

Лодейное Поле

06:29

2 мин

06:31

Волхов

08:02

2 мин

08:04

Санкт-петербург

10:09

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 021Ч

Закажите ЖД билет на дневной поезд 021Ч. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 10:12 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:09. Вся дорога занимает 23 ч. 57 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 708 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 17 мин - Кемь
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 708 ₽