Поезд 020С Москва - Ростов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 020С

Москва - Ростов

ФПК

18:40


Москва Казанская


15:58

10:38


Ростов-главный

14

Расписание поезда 020С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:40

Рязань

21:26

5 мин

21:31

Мичуринск

23:35

5 мин

23:40

Грязи

00:20

3 мин

00:23

Воронеж

01:56

5 мин

02:01

Лиски

02:59

5 мин

03:04

Россошь

04:34

5 мин

04:39

Кутейниково

06:11

2 мин

06:13

Миллерово

06:56

2 мин

06:58

Каменская

07:47

2 мин

07:49

Лихая

08:12

2 мин

08:14

Шахтная

09:08

3 мин

09:11

Новочеркасск

09:46

3 мин

09:49

Ростов

10:34

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ростов




Информация о поезде № 020С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 020С. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:40 и прибывает на конечную станцию Ростов-главный в 10:38. Вся дорога занимает 15 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 17 269 ₽
  • стоимость Купе места - 2 920 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 092 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 5 мин - Россошь
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 920 ₽