Поезд 020С Москва - Ростов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 020С

Москва - Ростов

ФПК

18:40


Москва Казанская


15:53

10:33


Ростов-главный

14

Расписание поезда 020С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:40

Рязань

21:15

5 мин

21:20

Мичуринск

23:35

5 мин

23:40

Грязи

00:21

3 мин

00:24

Воронеж

01:56

5 мин

02:01

Лиски

02:59

5 мин

03:04

Россошь

04:34

5 мин

04:39

Кутейниково

06:11

2 мин

06:13

Миллерово

06:58

2 мин

07:00

Каменская

07:48

2 мин

07:50

Лихая

08:15

2 мин

08:17

Шахтная

09:12

2 мин

09:14

Новочеркасск

09:45

2 мин

09:47

Ростов

10:33

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ростов




Информация о поезде № 020С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 020С. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 18:40 и прибывает на конечную станцию Ростов-главный в 10:33. Вся дорога занимает 15 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 311 ₽
  • стоимость Люкс места - 20 993 ₽
  • стоимость Купе места - 4 150 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 825 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 5 мин - Россошь
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 825 ₽