Поезд 019С Ростов - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 019С

Ростов - Москва

ФПК

15:15


Ростов-главный


16:15

07:30


Москва Казанская

14

Расписание поезда 019С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ростов

15:13

Новочеркасск

16:06

3 мин

16:09

Шахтная

16:42

3 мин

16:45

Лихая

17:41

2 мин

17:43

Каменская

18:08

2 мин

18:10

Миллерово

18:57

2 мин

18:59

Кутейниково

19:47

2 мин

19:49

Россошь

21:17

5 мин

21:22

Лиски

22:50

5 мин

22:55

Воронеж

23:51

5 мин

23:56

Грязи

01:32

3 мин

01:35

Мичуринск

02:15

5 мин

02:20

Рязань

04:33

5 мин

04:38

Москва

07:35

Посмотреть все поезда на маршруте Ростов → Москва




Информация о поезде № 019С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 019С. Этот поезд отправляется со станции Ростов-главный в 15:15 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 07:30. Вся дорога занимает 16 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Люкс места - 42 059 ₽
  • стоимость Купе места - 5 414 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 140 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 5 мин - Рязань
Типы вагонов:
Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 140 ₽