Поезд 018Щ Москва - Бишкек

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 018Щ

Москва - Бишкек

КРГ,ФПК

22:26


Москва Казанская


72:44

23:10


Бишкек 2

39

Расписание поезда 018Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:26

Рязань

01:34

12 мин

01:46

Зубова Поляна

05:28

3 мин

05:31

Потьма

05:43

3 мин

05:46

Ковылкино

06:50

2 мин

06:52

Рузаевка

08:03

15 мин

08:18

Инза

10:01

2 мин

10:03

Сызрань

12:52

16 мин

13:08

Самара

15:20

51 мин

16:11

Бузулук

18:52

21 мин

19:13

Сорочинская

20:17

3 мин

20:20

Оренбург

22:50

55 мин

23:45

Илецк

04:07

134 мин

06:21

Жайсан

07:52

100 мин

09:32

Актобе

11:04

20 мин

11:24

Кандыагаш

12:51

5 мин

12:56

Жем

14:35

15 мин

14:50

Шалкар

17:38

15 мин

17:53

Сексеул

20:29

20 мин

20:49

Арал Тенизи

21:38

5 мин

21:43

Казалы

23:26

20 мин

23:46

Торетам

01:11

5 мин

01:16

Жосалы

02:22

5 мин

02:27

Кызылорда

04:22

20 мин

04:42

Шиели

06:35

30 мин

07:05

Яны-курган

07:51

8 мин

07:59

Туркестан

09:26

24 мин

09:50

Тимур

10:52

13 мин

11:05

Арысь

12:01

25 мин

12:26

Шымкент

13:44

35 мин

14:19

Манкент

14:54

2 мин

14:56

Тюлькубас

16:06

5 мин

16:11

Тараз

18:28

20 мин

18:48

Луговая

20:22

28 мин

20:50

Мерке

18:38

2 мин

18:40

Каинды

20:23

60 мин

21:23

Карабалта

21:41

2 мин

21:43

Беловодская

22:14

2 мин

22:16

Бишкек

23:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Бишкек




Информация о поезде № 018Щ

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018Щ. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 22:26 и прибывает на конечную станцию Бишкек 2 в 23:10. Вся дорога занимает 72 ч. 44 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 303 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 908 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 134 мин - Илецк
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 908 ₽