Поезд 018Б Ницца - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 018Б

Ницца - Москва

ФПК

09:29


Ницца


48:15

11:44


Москва Белорусская

37

Расписание поезда 018Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ницца

09:29

Монако Монте Карло

09:42

2 мин

09:44

Ментон

09:52

2 мин

09:54

Вентим(гр)

Вентимиль

10:09

31 мин

10:40

Бордигера

10:47

2 мин

10:49

Сан Ремо

10:57

2 мин

10:59

Генуя

12:25

25 мин

12:50

Милан Рогоредо

15:15

2 мин

15:17

Верона П Нуова

17:10

25 мин

17:35

Больцано

20:06

2 мин

20:08

Бреннеро (гр

Инсбрук

22:50

24 мин

23:14

Йенбах

23:41

2 мин

23:43

Кирхберг В Тироле

00:27

3 мин

00:30

Цель Ам Зее

01:28

3 мин

01:31

Бишофсхофен

02:18

3 мин

02:21

Линз Главный

04:18

3 мин

04:21

Вена

05:45

2 мин

05:47

Бржецлав(гр)

Бржецлав

07:13

15 мин

07:28

Богумин

09:19

32 мин

09:51

Богумин(гр)

Халупки

09:57

1 мин

09:58

Варшава

14:14

6 мин

14:20

Варшава

14:25

20 мин

14:45

Варшава

14:51

51 мин

15:42

Тересполь

17:46

38 мин

18:24

Брест(гр)

Брест

21:10

133 мин

23:23

Барановичи

01:27

2 мин

01:29

Минск

03:05

15 мин

03:20

Орша

05:36

17 мин

05:53

Осиновка(гр)

Смоленск

07:09

4 мин

07:13

Вязьма

08:56

23 мин

09:19

Москва

11:44

Посмотреть все поезда на маршруте Ницца → Москва




Информация о поезде № 018Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 018Б. Этот поезд отправляется со станции Ницца в 09:29 и прибывает на конечную станцию Москва Белорусская в 11:44. Вся дорога занимает 48 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 35 739 ₽
  • стоимость Люкс места - 94 321 ₽
  • стоимость Купе места - 22 453 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 133 мин - Брест
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 22 453 ₽