Поезд 017Щ Бишкек - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 017Щ

Бишкек - Москва

КРГ,ФПК

09:44


Бишкек 2


73:31

11:15


Москва Казанская

39

Расписание поезда 017Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Бишкек

09:44

Беловодская

10:38

2 мин

10:40

Карабалта

11:08

2 мин

11:10

Каинды

11:27

60 мин

12:27

Мерке

14:39

2 мин

14:41

Луговая

18:28

30 мин

18:58

Тараз

20:39

25 мин

21:04

Тюлькубас

23:03

15 мин

23:18

Манкент

00:19

3 мин

00:22

Шымкент

00:55

18 мин

01:13

Арысь

02:26

25 мин

02:51

Тимур

03:43

2 мин

03:45

Туркестан

04:34

17 мин

04:51

Яны-курган

06:19

5 мин

06:24

Шиели

07:26

20 мин

07:46

Кызылорда

09:45

20 мин

10:05

Жосалы

12:05

21 мин

12:26

Торетам

13:31

10 мин

13:41

Казалы

15:03

28 мин

15:31

Арал Тенизи

17:18

10 мин

17:28

Сексеул

18:16

30 мин

18:46

Шалкар

21:30

20 мин

21:50

Жем

00:29

20 мин

00:49

Кандыагаш

02:23

10 мин

02:33

Актобе

03:54

30 мин

04:24

Жайсан

05:57

133 мин

08:10

Илецк

09:40

120 мин

11:40

Оренбург

10:00

56 мин

10:56

Сорочинская

13:42

1 мин

13:43

Бузулук

14:47

21 мин

15:08

Самара

18:14

52 мин

19:06

Сызрань

21:21

2 мин

21:23

Инза

00:26

2 мин

00:28

Рузаевка

02:00

15 мин

02:15

Ковылкино

03:25

2 мин

03:27

Потьма

04:25

2 мин

04:27

Зубова Поляна

04:37

2 мин

04:39

Рязань

07:54

12 мин

08:06

Москва

11:15

Посмотреть все поезда на маршруте Бишкек → Москва




Информация о поезде № 017Щ

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017Щ. Этот поезд отправляется со станции Бишкек 2 в 09:44 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 11:15. Вся дорога занимает 73 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 303 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 908 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 133 мин - Жайсан
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 908 ₽