Поезд 017М Москва - Саратов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 017М

Москва - Саратов

ТКС,ФПК

20:00


Москва Павелецкая


15:38

11:38


Саратов 1 Пасс

18

Расписание поезда 017М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

20:00

Узуново

22:24

25 мин

22:49

Михайлов

23:29

2 мин

23:31

Павелец

00:13

7 мин

00:20

Богоявленск

02:03

2 мин

02:05

Мичуринск

02:45

46 мин

03:31

Никифоровка

03:58

2 мин

04:00

Тамбов

04:44

5 мин

04:49

Кирсанов

06:10

2 мин

06:12

Умет

06:34

2 мин

06:36

Тамала

06:58

2 мин

07:00

Вертуновская

07:23

2 мин

07:25

Ртищево

07:57

35 мин

08:32

Салтыковка

09:08

2 мин

09:10

Екатериновка

09:27

2 мин

09:29

Аткарск

10:12

2 мин

10:14

Татищево

10:54

2 мин

10:56

Саратов

11:38

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Саратов




Информация о поезде № 017М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017М. Этот поезд отправляется со станции Москва Павелецкая в 20:00 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 11:38. Вся дорога занимает 15 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 555 ₽
  • стоимость Купе места - 2 673 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 908 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 46 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 673 ₽