Поезд 017Ж Саратов - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 017Ж

Саратов - Москва

ТКС,ФПК

19:04


Саратов 1 Пасс


15:25

10:29


Москва Павелецкая

20

Расписание поезда 017Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Саратов

19:04

Татищево

19:50

2 мин

19:52

Аткарск

20:33

2 мин

20:35

Екатериновка

21:20

2 мин

21:22

Салтыковка

21:45

2 мин

21:47

Ртищево

22:23

31 мин

22:54

Тамала

23:50

2 мин

23:52

Умет

00:11

2 мин

00:13

Кирсанов

00:31

2 мин

00:33

Тамбов

01:50

5 мин

01:55

Никифоровка

02:38

2 мин

02:40

Мичуринск

03:10

29 мин

03:39

Богоявленск

04:17

2 мин

04:19

Раненбург

04:42

2 мин

04:44

Троекурово

05:08

2 мин

05:10

Топиллы

05:58

2 мин

06:00

Павелец

06:17

2 мин

06:19

Михайлов

06:58

2 мин

07:00

Узуново

07:38

25 мин

08:03

Москва

10:29

Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Москва




Информация о поезде № 017Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 19:04 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 10:29. Вся дорога занимает 15 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 555 ₽
  • стоимость Купе места - 2 830 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 908 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 31 мин - Ртищево
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 830 ₽