Поезд 017Б Москва - Ницца

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 017Б

Москва - Ницца

ФПК

18:17


Москва Белорусская


50:13

18:30


Ницца

37

Расписание поезда 017Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:17

Вязьма

21:51

23 мин

22:14

Смоленск

00:04

5 мин

00:09

Осиновка(гр)

Орша

01:21

17 мин

01:38

Минск

03:58

15 мин

04:13

Барановичи

05:50

2 мин

05:52

Брест

08:10

153 мин

10:43

Брест(гр)

Тересполь

09:01

45 мин

09:46

Варшава

11:55

24 мин

12:19

Варшава

12:25

5 мин

12:30

Варшава

12:34

1 мин

12:35

Халупки

17:13

4 мин

17:17

Богумин(гр)

Богумин

17:23

37 мин

18:00

Бржецлав

19:45

29 мин

20:14

Бржецлав(гр)

Вена

21:17

3 мин

21:20

Линз Главный

23:00

28 мин

23:28

Бишофсхофен

01:28

3 мин

01:31

Цель Ам Зее

02:17

3 мин

02:20

Кирхберг В Тироле

03:10

3 мин

03:13

Йенбах

04:09

2 мин

04:11

Инсбрук

04:37

20 мин

04:57

Бреннеро (гр

Больцано

08:12

2 мин

08:14

Верона П Нуова

10:20

20 мин

10:40

Милан Рогоредо

12:10

2 мин

12:12

Генуя

13:53

26 мин

14:19

Сан Ремо

16:51

2 мин

16:53

Бордигера

17:03

2 мин

17:05

Вентимиль

17:15

32 мин

17:47

Вентим(гр)

Ментон

18:00

2 мин

18:02

Монако Монте Карло

18:11

2 мин

18:13

Ницца

18:30

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Ницца




Информация о поезде № 017Б

Закажите ЖД билет на дневной поезд 017Б. Этот поезд отправляется со станции Москва Белорусская в 18:17 и прибывает на конечную станцию Ницца в 18:30. Вся дорога занимает 50 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 35 532 ₽
  • стоимость Люкс места - 93 806 ₽
  • стоимость Купе места - 22 320 ₽

Количество остановок поезда: 37
Самая длинная остановка: 153 мин - Брест
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе
Минимальная цена билета составляет: 22 320 ₽