Поезд 016М Москва - Архангельск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016М

Москва - Архангельск

ФПК

10:05


Москва Ярославская


19:55

06:00


Архангельск Город

19

Расписание поезда 016М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

10:05

Александров

11:53

2 мин

11:55

Ростов Великий

13:36

2 мин

13:38

Ярославль

14:44

10 мин

14:54

Данилов

16:03

34 мин

16:37

Грязовец

18:10

2 мин

18:12

Вологда

18:57

25 мин

19:22

Сухона

19:53

2 мин

19:55

Харовская

20:41

2 мин

20:43

Кадниковский

21:18

1 мин

21:19

Вожега

21:36

3 мин

21:39

Ерцево

22:16

3 мин

22:19

Коноша

22:41

5 мин

22:46

Няндома

23:56

15 мин

00:11

Шалакуша

01:03

2 мин

01:05

Плесецкая

01:44

10 мин

01:54

Обозерская

02:49

35 мин

03:24

Архангельск

05:28

5 мин

05:33

Архангельск

06:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Архангельск




Информация о поезде № 016М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 10:05 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 06:00. Вся дорога занимает 19 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 028 ₽
  • стоимость Купе места - 2 581 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 824 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 456 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 35 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 456 ₽