Поезд 016И Челябинск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016И

Челябинск - Москва

ФПК

19:50


Челябинск-главный


37:40

09:30


Москва Казанская

19

Расписание поезда 016И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

19:50

Курган

23:25

57 мин

00:22

Кособродск

01:08

2 мин

01:10

Каргаполье

01:53

2 мин

01:55

Шадринск

02:38

10 мин

02:48

Далматово

03:31

1 мин

03:32

Катайск

03:53

2 мин

03:55

Каменск-уральский

04:41

2 мин

04:43

Екатеринбург

06:16

116 мин

08:12

Дружинино

09:32

30 мин

10:02

Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01

Янаул

14:43

2 мин

14:45

Сарапул

15:49

2 мин

15:51

Агрыз

16:45

15 мин

17:00

Казань

21:28

37 мин

22:05

Канаш

00:07

3 мин

00:10

Сергач

01:55

2 мин

01:57

Муром

04:48

2 мин

04:50

Москва

09:30

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Москва




Информация о поезде № 016И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016И. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 19:50 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 37 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 047 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 992 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 116 мин - Екатеринбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 992 ₽