Поезд 016Х Москва - Челябинск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016Х

Москва - Челябинск

ФПК

16:38


Москва Казанская


39:30

08:08


Челябинск-главный

20

Расписание поезда 016Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:38

Муром

21:07

2 мин

21:09

Сергач

00:41

2 мин

00:43

Канаш

02:50

8 мин

02:58

Казань

05:15

15 мин

05:30

Шемордан

07:04

1 мин

07:05

Агрыз

09:55

15 мин

10:10

Сарапул

10:57

2 мин

10:59

Янаул

11:59

2 мин

12:01

Красноуфимск

14:36

2 мин

14:38

Дружинино

16:31

30 мин

17:01

Екатеринбург

18:20

45 мин

19:05

Каменск-уральский

21:12

9 мин

21:21

Катайск

22:11

2 мин

22:13

Далматово

22:32

2 мин

22:34

Шадринск

23:11

89 мин

00:40

Каргаполье

01:27

2 мин

01:29

Кособродск

02:12

3 мин

02:15

Курган

03:05

65 мин

04:10

Челябинск

08:08

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Челябинск




Информация о поезде № 016Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Х. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 08:08. Вся дорога занимает 39 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 323 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 543 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 89 мин - Шадринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 543 ₽