Поезд 016Е Москва - Екатеринбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 016Е

Москва - Екатеринбург

ФПК

16:38


Москва Казанская


25:41

18:19


Екатеринбург-пассажирс

11

Расписание поезда 016Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:38

Муром

21:05

2 мин

21:07

Сергач

01:00

2 мин

01:02

Канаш

02:58

2 мин

03:00

Казань

05:03

27 мин

05:30

Агрыз

09:57

15 мин

10:12

Сарапул

10:59

2 мин

11:01

Янаул

11:58

2 мин

12:00

Красноуфимск

14:32

2 мин

14:34

Дружинино

16:29

28 мин

16:57

Екатеринбург

18:19

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Екатеринбург




Информация о поезде № 016Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 016Е. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 16:38 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 18:19. Вся дорога занимает 25 ч. 41 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 028 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 828 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 28 мин - Дружинино
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 828 ₽