Поезд 015Я Архангельск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 015Я

Архангельск - Москва

ФПК

20:30


Архангельск Город


20:13

16:43


Москва Ярославская

19

Расписание поезда 015Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Архангельск

20:30

Архангельск

20:56

9 мин

21:05

Пермилово

22:45

1 мин

22:46

Обозерская

23:09

40 мин

23:49

Плесецкая

00:53

15 мин

01:08

Шалакуша

01:50

2 мин

01:52

Няндома

02:50

17 мин

03:07

Коноша

04:34

20 мин

04:54

Ерцево

05:15

2 мин

05:17

Явенга

05:33

1 мин

05:34

Вожега

05:48

2 мин

05:50

Кадниковский

06:07

1 мин

06:08

Харовская

06:41

2 мин

06:43

Сухона

07:25

2 мин

07:27

Вологда

07:53

23 мин

08:16

Данилов

10:23

34 мин

10:57

Ярославль

12:05

13 мин

12:18

Александров

14:34

2 мин

14:36

Москва

16:43

Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск → Москва




Информация о поезде № 015Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 20:30 и прибывает на конечную станцию Москва Ярославская в 16:43. Вся дорога занимает 20 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 384 ₽
  • стоимость Купе места - 3 404 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 756 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 588 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 40 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 588 ₽