Поезд 015Т Алматы - Петропавловск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 015Т

Алматы - Петропавловск

ТУРСИБ

15:58


Алма-ата 2


30:16

19:14


Петропавловск

23

Расписание поезда 015Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

15:00

Алматы

15:23

5 мин

15:28

Отар

18:23

10 мин

18:33

Курдай

18:51

2 мин

18:53

Шу

20:48

45 мин

21:33

Хантау

22:34

5 мин

22:39

Шыганак

00:28

3 мин

00:31

Сары-шаган

02:24

15 мин

02:39

Мойынты

04:13

27 мин

04:40

Акадыр

06:24

15 мин

06:39

Жарык

07:39

3 мин

07:42

Караганды

09:11

30 мин

09:41

Караганды

10:07

15 мин

10:22

Мырза

10:53

5 мин

10:58

Нур-султан

13:31

36 мин

14:07

Шортанды

15:02

4 мин

15:06

Ак-куль

15:39

5 мин

15:44

Макинка

16:45

5 мин

16:50

Курорт-боровое

17:24

15 мин

17:39

Кокшетау

18:44

25 мин

19:09

Тайнча

20:17

4 мин

20:21

Смирново

21:21

4 мин

21:25

Петропавловск

19:14

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Петропавловск




Информация о поезде № 015Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Т. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 15:58 и прибывает на конечную станцию Петропавловск в 19:14. Вся дорога занимает 30 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 573 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 034 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 45 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 034 ₽