Поезд 015Т Алматы - Петропавловск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 015Т

Алматы - Петропавловск

ТУРСИБ

15:43


Алма-ата 2


30:31

19:14


Петропавловск

23

Расписание поезда 015Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

15:43

Алматы

16:06

5 мин

16:11

Отар

19:08

7 мин

19:15

Курдай

19:33

1 мин

19:34

Шу

21:56

40 мин

22:36

Хантау

23:37

2 мин

23:39

Шыганак

01:02

5 мин

01:07

Сары-шаган

03:00

36 мин

03:36

Мойынты

05:10

5 мин

05:15

Акадыр

06:53

15 мин

07:08

Жарык

08:06

2 мин

08:08

Караганды

09:37

21 мин

09:58

Караганды

10:23

15 мин

10:38

Мырза

11:10

2 мин

11:12

Нур-султан

13:36

31 мин

14:07

Шортанды

15:02

4 мин

15:06

Ак-куль

15:39

5 мин

15:44

Макинка

16:45

5 мин

16:50

Курорт-боровое

17:24

16 мин

17:40

Кокшетау

18:45

24 мин

19:09

Тайнча

20:17

4 мин

20:21

Смирново

21:21

4 мин

21:25

Петропавловск

19:14

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Петропавловск




Информация о поезде № 015Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Т. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 15:43 и прибывает на конечную станцию Петропавловск в 19:14. Вся дорога занимает 30 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 524 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 002 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 40 мин - Шу
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 002 ₽