Поезд 015Е Екатеринбург - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 015Е

Екатеринбург - Москва

ФПК

08:12


Екатеринбург-пассажирс


25:18

09:30


Москва Казанская

11

Расписание поезда 015Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Екатеринбург

08:12

Дружинино

09:32

30 мин

10:02

Красноуфимск

11:59

2 мин

12:01

Янаул

14:43

2 мин

14:45

Сарапул

15:49

2 мин

15:51

Агрыз

16:45

15 мин

17:00

Казань

21:28

37 мин

22:05

Канаш

00:07

3 мин

00:10

Сергач

01:55

2 мин

01:57

Муром

04:48

2 мин

04:50

Москва

09:30

Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург → Москва




Информация о поезде № 015Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 015Е. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 08:12 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 09:30. Вся дорога занимает 25 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 130 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 138 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 37 мин - Казань
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 138 ₽