Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014Н

Санкт-Петербург - Новокузнецк

ФПК

14:01


Санкт-петербург Ладож.


64:53

06:54


Новокузнецк

48

Расписание поезда 014Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

13:52

Волхов

15:49

3 мин

15:52

Тихвин

17:15

2 мин

17:17

Бабаево

19:56

63 мин

20:59

Суда

22:43

1 мин

22:44

Череповец

23:19

53 мин

00:12

Шексна

00:47

11 мин

00:58

Вологда

02:27

24 мин

02:51

Буй

04:20

15 мин

04:35

Галич

05:12

10 мин

05:22

Антропово

05:58

2 мин

06:00

Николо-полома

06:21

4 мин

06:25

Нея

06:54

4 мин

06:58

Брантовка

07:20

1 мин

07:21

Мантурово

07:42

5 мин

07:47

Шарья

08:26

14 мин

08:40

Поназырево

09:17

1 мин

09:18

Шабалино

09:51

1 мин

09:52

Котельнич

10:54

2 мин

10:56

Киров

12:05

27 мин

12:32

Глазов

15:32

2 мин

15:34

Балезино

16:11

26 мин

16:37

Верещагино

18:18

2 мин

18:20

Пермь

20:00

23 мин

20:23

Кунгур

21:47

2 мин

21:49

Первоуральск

00:54

2 мин

00:56

Екатеринбург

01:40

21 мин

02:01

Камышлов

04:01

2 мин

04:03

Талица

05:04

2 мин

05:06

Тюмень

06:30

20 мин

06:50

Вагай

08:49

1 мин

08:50

Омутинская

09:10

1 мин

09:11

Ишим

10:41

15 мин

10:56

Называевская

12:36

2 мин

12:38

Омск

14:20

40 мин

15:00

Калачинская

16:05

2 мин

16:07

Татарская

17:03

2 мин

17:05

Озеро-карачинское

17:48

4 мин

17:52

Барабинск

18:50

30 мин

19:20

Обь

22:57

2 мин

22:59

Новосибирск

23:19

50 мин

00:09

Тогучин

01:53

2 мин

01:55

Промышленная

03:13

2 мин

03:15

Егозово

03:46

2 мин

03:48

Белово

04:26

10 мин

04:36

Киселевск

05:49

2 мин

05:51

Прокопьевск

06:12

2 мин

06:14

Новокузнецк

06:53

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Новокузнецк




Информация о поезде № 014Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Н. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 14:01 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 06:54. Вся дорога занимает 64 ч. 53 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 241 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 495 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 63 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 241 ₽