Поезд 014Ж Саратов - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014Ж

Саратов - Адлер

ФПК

10:28


Саратов 1 Пасс


26:40

13:08


Адлер

18

Расписание поезда 014Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Саратов

10:10

Петров Вал

13:09

7 мин

13:16

Волгоград

16:12

45 мин

16:57

Сарепта

17:30

3 мин

17:33

Котельниково

20:18

2 мин

20:20

Ремонтная

21:02

3 мин

21:05

Зимовники

21:42

3 мин

21:45

Сальск

23:28

26 мин

23:54

Тихорецкая

02:21

5 мин

02:26

Кореновск

04:12

2 мин

04:14

Краснодар

05:18

14 мин

05:32

Горячий Ключ

07:37

47 мин

08:24

Туапсе

10:22

7 мин

10:29

Лазаревская

11:09

12 мин

11:21

Лоо

12:03

2 мин

12:05

Сочи

12:32

4 мин

12:36

Хоста

12:55

2 мин

12:57

Адлер

13:08

Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Адлер




Информация о поезде № 014Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 10:28 и прибывает на конечную станцию Адлер в 13:08. Вся дорога занимает 26 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 545 ₽
  • стоимость Купе места - 4 432 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 734 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 47 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 734 ₽