Поезд 014Ж Саратов - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 014Ж

Саратов - Адлер

ФПК

10:28


Саратов 1 Пасс


26:39

13:07


Адлер

18

Расписание поезда 014Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Саратов

10:28

Петров Вал

13:27

2 мин

13:29

Волгоград

16:26

45 мин

17:11

Сарепта

17:44

3 мин

17:47

Котельниково

20:15

5 мин

20:20

Ремонтная

21:02

3 мин

21:05

Зимовники

21:42

3 мин

21:45

Сальск

23:28

26 мин

23:54

Тихорецкая

02:21

2 мин

02:23

Кореновск

04:12

2 мин

04:14

Краснодар

05:18

8 мин

05:26

Горячий Ключ

07:34

50 мин

08:24

Туапсе

10:24

5 мин

10:29

Лазаревская

11:11

10 мин

11:21

Лоо

12:03

2 мин

12:05

Сочи

12:32

4 мин

12:36

Хоста

12:55

2 мин

12:57

Адлер

13:08

Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Адлер




Информация о поезде № 014Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 10:28 и прибывает на конечную станцию Адлер в 13:07. Вся дорога занимает 26 ч. 39 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 8 120 ₽
  • стоимость Купе места - 2 284 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 854 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 50 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 854 ₽