Поезд 013Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 013Н

Новокузнецк - Санкт-Петербург

ФПК

16:26


Новокузнецк


65:34

10:00


Санкт-петербург Ладож.

46

Расписание поезда 013Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новокузнецк

16:26

Прокопьевск

17:08

5 мин

17:13

Киселевск

17:35

2 мин

17:37

Белово

18:51

7 мин

18:58

Егозово

19:33

2 мин

19:35

Промышленная

20:07

2 мин

20:09

Тогучин

21:17

2 мин

21:19

Новосибирск

22:51

50 мин

23:41

Обь

00:02

2 мин

00:04

Барабинск

03:16

30 мин

03:46

Озеро-карачинское

04:43

5 мин

04:48

Татарская

05:29

2 мин

05:31

Омск

07:18

42 мин

08:00

Называевская

09:33

2 мин

09:35

Ишим

11:11

15 мин

11:26

Тюмень

14:47

20 мин

15:07

Талица

16:58

2 мин

17:00

Камышлов

18:16

4 мин

18:20

Екатеринбург

20:40

28 мин

21:08

Первоуральск

21:55

2 мин

21:57

Кунгур

01:22

2 мин

01:24

Пермь

02:45

47 мин

03:32

Верещагино

05:18

2 мин

05:20

Балезино

07:11

26 мин

07:37

Глазов

08:06

2 мин

08:08

Киров

10:56

23 мин

11:19

Котельнич

12:47

2 мин

12:49

Шабалино

14:04

2 мин

14:06

Поназырево

14:40

2 мин

14:42

Шарья

15:18

15 мин

15:33

Мантурово

16:25

5 мин

16:30

Брантовка

16:50

1 мин

16:51

Нея

17:15

3 мин

17:18

Номжа

17:37

1 мин

17:38

Николо-полома

17:59

4 мин

18:03

Антропово

18:24

2 мин

18:26

Галич

19:00

10 мин

19:10

Буй

19:59

5 мин

20:04

Вологда

21:50

23 мин

22:13

Шексна

23:51

10 мин

00:01

Череповец

00:36

13 мин

00:49

Суда

01:25

2 мин

01:27

Бабаево

03:07

30 мин

03:37

Тихвин

06:13

15 мин

06:28

Волхов

07:40

10 мин

07:50

Санкт-петербург

10:00

Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 013Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 013Н. Этот поезд отправляется со станции Новокузнецк в 16:26 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 10:00. Вся дорога занимает 65 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 650 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 392 ₽

Количество остановок поезда: 46
Самая длинная остановка: 50 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 392 ₽