Поезд 012У Челябинск - Омск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 012У

Челябинск - Омск

ФПК

20:00


Челябинск-главный


13:13

09:13


Омск-пассажирский

13

Расписание поезда 012У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

20:00

Щучье

21:12

1 мин

21:13

Шумиха

21:38

2 мин

21:40

Мишкино

22:14

2 мин

22:16

Юргамыш

22:41

2 мин

22:43

Курган

23:30

11 мин

23:41

Варгаши

00:16

1 мин

00:17

Лебяжья-сибирская

00:50

2 мин

00:52

Макушино

01:30

2 мин

01:32

Петухово

02:09

5 мин

02:14

Петропавловск

03:33

40 мин

04:13

Исилькуль

06:10

60 мин

07:10

Омск

09:13

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Омск




Информация о поезде № 012У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 20:00 и прибывает на конечную станцию Омск-пассажирский в 09:13. Вся дорога занимает 13 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 829 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 307 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 307 ₽