Поезд 012П Новоалексеевка - Киев-Пассажирский

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 012П

Новоалексеевка - Киев-Пассажирский

Array

20:31


Новоалексеевка


11:37

08:08


Киев-пассажирский

9

Расписание поезда 012П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новоалексеевка

20:31

Мелитополь

21:48

5 мин

21:53

Запорожье

23:17

8 мин

23:25

Днепр-главн

01:03

25 мин

01:28

Днепродзержинск

02:01

2 мин

02:03

Пятихатки

03:04

2 мин

03:06

Знаменка Пассажирская

04:57

3 мин

05:00

Им. Т.шевченко

06:05

5 мин

06:10

Киев-пассажирский

09:14

Посмотреть все поезда на маршруте Новоалексеевка → Киев-Пассажирский




Информация о поезде № 012П

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012П. Этот поезд отправляется со станции Новоалексеевка в 20:31 и прибывает на конечную станцию Киев-пассажирский в 08:08. Вся дорога занимает 11 ч. 37 мин.

Стоимость мест

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 25 мин - Днепр-главн
Типы вагонов:

Минимальная цена билета составляет: 0 ₽