Поезд 012А Санкт-Петербург - Петрозаводск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 012А

Санкт-Петербург - Петрозаводск

ФПК

23:20


Санкт-петербург Ладож.


07:30

06:50


Петрозаводск-пасс

10

Расписание поезда 012А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

23:20

Волховстрой

01:18

13 мин

01:31

Лодейное Поле

03:04

18 мин

03:22

Подпорожье

03:54

2 мин

03:56

Свирь

04:10

30 мин

04:40

Пай

05:34

1 мин

05:35

Ладва

05:51

1 мин

05:52

Пяжиева Сельга

06:07

2 мин

06:09

Деревянка

06:20

1 мин

06:21

Петрозаводск

06:50

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Петрозаводск




Информация о поезде № 012А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 012А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 23:20 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 06:50. Вся дорога занимает 7 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 116 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 928 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 30 мин - Свирь
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 928 ₽