Поезд 011У Омск - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011У

Омск - Челябинск

ФПК

12:15


Омск-пассажирский


13:00

01:15


Челябинск-главный

12

Расписание поезда 011У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Омск

00:50

Исилькуль

02:19

60 мин

03:19

Петропавловск

05:06

40 мин

05:46

Петухово

07:21

5 мин

07:26

Макушино

08:06

2 мин

08:08

Лебяжья-сибирская

08:40

2 мин

08:42

Варгаши

09:14

2 мин

09:16

Курган

09:51

17 мин

10:08

Юргамыш

10:52

2 мин

10:54

Мишкино

11:21

2 мин

11:23

Шумиха

11:53

2 мин

11:55

Челябинск

13:29

Посмотреть все поезда на маршруте Омск → Челябинск




Информация о поезде № 011У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011У. Этот поезд отправляется со станции Омск-пассажирский в 12:15 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 01:15. Вся дорога занимает 13 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 834 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 075 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 075 ₽