Поезд 011Ж Владивосток - Челябинск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011Ж

Владивосток - Челябинск

ФПК

14:30


Владивосток


130:45

01:15


Челябинск-главный

102

Расписание поезда 011Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

14:30

Угольная

15:10

2 мин

15:12

Уссурийск

16:25

5 мин

16:30

Озерная Падь

17:04

1 мин

17:05

Сибирцево

17:38

2 мин

17:40

Мучная

18:00

1 мин

18:01

Спасск-дальний

18:38

2 мин

18:40

Шмаковка

19:37

1 мин

19:38

Ружино

20:18

15 мин

20:33

Дальнереченск

21:21

2 мин

21:23

Лучегорск

22:15

2 мин

22:17

Бикин

22:54

2 мин

22:56

Вяземская

00:24

15 мин

00:39

Хабаровск

02:31

40 мин

03:11

Биробиджан

05:34

7 мин

05:41

Известковая

07:34

1 мин

07:35

Облучье

08:28

15 мин

08:43

Архара

10:32

2 мин

10:34

Бурея

11:22

2 мин

11:24

Завитая

12:01

2 мин

12:03

Екатеринославка

12:39

2 мин

12:41

Поздеевка

13:06

2 мин

13:08

Белогорск

13:52

45 мин

14:37

Серышево

14:56

2 мин

14:58

Шимановская

16:54

2 мин

16:56

Тыгда

19:01

2 мин

19:03

Магдагачи

20:01

15 мин

20:16

Сковородино

23:15

46 мин

00:01

Уруша

01:56

2 мин

01:58

Ерофей Павлович

03:53

21 мин

04:14

Амазар

06:01

18 мин

06:19

Могоча

07:53

15 мин

08:08

Ксеньевская

10:21

2 мин

10:23

Зилово

12:43

2 мин

12:45

Жирекен

13:28

2 мин

13:30

Чернышевск-забайкальск

14:22

30 мин

14:52

Куэнга

16:00

2 мин

16:02

Приисковая

16:41

2 мин

16:43

Шилка

17:28

2 мин

17:30

Солнцевая

18:10

2 мин

18:12

Карымская

20:16

18 мин

20:34

Чита

22:28

36 мин

23:04

Могзон

01:51

2 мин

01:53

Харагун

02:51

2 мин

02:53

Хушенга

03:13

2 мин

03:15

Хилок

03:52

15 мин

04:07

Бада

05:07

2 мин

05:09

Петровский Завод

07:00

2 мин

07:02

Новоильинский

07:48

1 мин

07:49

Улан-удэ

09:03

1 мин

09:04

Улан-удэ

09:20

25 мин

09:45

Мысовая

12:04

2 мин

12:06

Байкальск

13:55

2 мин

13:57

Слюдянка

14:41

2 мин

14:43

Иркутск

17:19

29 мин

17:48

Иркутск

18:02

2 мин

18:04

Ангарск

18:41

3 мин

18:44

Усолье-сибирское

19:08

2 мин

19:10

Черемхово

20:02

2 мин

20:04

Залари

20:56

2 мин

20:58

Зима

21:55

30 мин

22:25

Куйтун

23:22

2 мин

23:24

Тулун

00:30

2 мин

00:32

Нижнеудинск

02:07

13 мин

02:20

Тайшет

04:58

3 мин

05:01

Решоты

05:58

1 мин

05:59

Ингашская

06:41

1 мин

06:42

Иланская

07:18

22 мин

07:40

Канск-енисейский

08:10

2 мин

08:12

Заозерная

09:18

1 мин

09:19

Уяр

09:54

1 мин

09:55

Красноярск

11:51

39 мин

12:30

Ачинск

15:23

2 мин

15:25

Боготол

16:26

1 мин

16:27

Тяжин

17:34

1 мин

17:35

Мариинск

18:21

32 мин

18:53

Яя

20:05

5 мин

20:10

Анжерская

20:35

16 мин

20:51

Тайга

21:21

50 мин

22:11

Яшкино

22:38

4 мин

22:42

Юрга

23:21

2 мин

23:23

Новосибирск

01:45

52 мин

02:37

Обь

03:07

2 мин

03:09

Чулымская

04:43

2 мин

04:45

Каргат

05:24

2 мин

05:26

Убинская

06:00

2 мин

06:02

Барабинск

07:09

23 мин

07:32

Озеро-карачинское

08:30

5 мин

08:35

Чаны

08:47

2 мин

08:49

Татарская

09:23

2 мин

09:25

Калачинская

10:22

2 мин

10:24

Омск

11:20

55 мин

12:15

Исилькуль

14:13

60 мин

15:13

Петухово

18:47

5 мин

18:52

Макушино

19:30

2 мин

19:32

Лебяжья-сибирская

20:07

2 мин

20:09

Варгаши

20:44

2 мин

20:46

Курган

21:22

17 мин

21:39

Юргамыш

22:29

2 мин

22:31

Мишкино

22:59

2 мин

23:01

Шумиха

23:37

2 мин

23:39

Челябинск

01:15

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Челябинск




Информация о поезде № 011Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Ж. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 14:30 и прибывает на конечную станцию Челябинск-главный в 01:15. Вся дорога занимает 130 ч. 45 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 15 462 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 10 104 ₽

Количество остановок поезда: 102
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 10 104 ₽