Поезд 011А Петрозаводск - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 011А

Петрозаводск - Санкт-Петербург

ФПК

22:40


Петрозаводск-пасс


07:44

06:24


Санкт-петербург Ладож.

11

Расписание поезда 011А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петрозаводск

22:40

Деревянка

23:10

1 мин

23:11

Пяжиева Сельга

23:22

1 мин

23:23

Ладва

23:39

1 мин

23:40

Пай

23:56

1 мин

23:57

Токари

00:10

1 мин

00:11

Свирь

00:37

50 мин

01:27

Подпорожье

01:42

2 мин

01:44

Лодейное Поле

02:18

25 мин

02:43

Волхов

04:18

10 мин

04:28

Санкт-петербург

06:24

Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 011А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 011А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 22:40 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 06:24. Вся дорога занимает 7 ч. 44 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 116 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 928 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 50 мин - Свирь
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 928 ₽