Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Я

Санкт-Петербург - Архангельск

ФПК

13:52


Санкт-петербург Ладож.


23:28

13:20


Архангельск Город

38

Расписание поезда 010Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

14:54

Волхов

16:48

3 мин

16:51

Тихвин

17:54

2 мин

17:56

Пикалево

18:28

2 мин

18:30

Ефимовская

19:03

2 мин

19:05

Подборовье

19:23

2 мин

19:25

Заборье

19:38

2 мин

19:40

Бабаево

20:27

34 мин

21:01

Кадуй

22:11

2 мин

22:13

Череповец

23:09

33 мин

23:42

Шексна

00:19

2 мин

00:21

Чебсара

00:41

2 мин

00:43

Кипелово

01:04

2 мин

01:06

Сухона

02:14

2 мин

02:16

Семигородняя

02:46

2 мин

02:48

Харовская

03:02

2 мин

03:04

Кадниковский

03:37

2 мин

03:39

Вожега

03:54

2 мин

03:56

Явенга

04:12

1 мин

04:13

Коноша

04:49

15 мин

05:04

Фоминская

05:38

2 мин

05:40

Вандыш

05:55

2 мин

05:57

Бурачиха

06:16

2 мин

06:18

Няндома

06:35

10 мин

06:45

Шалакуша

07:43

2 мин

07:45

Лепша

07:58

1 мин

07:59

Ивакша

08:10

1 мин

08:11

Пукса

08:30

2 мин

08:32

Плесецкая

08:43

8 мин

08:51

Шелекса

09:08

1 мин

09:09

Емца

09:26

2 мин

09:28

Обозерская

10:02

30 мин

10:32

Пермилово

10:52

2 мин

10:54

Холмогорская

11:29

2 мин

11:31

Ломовое

11:57

2 мин

11:59

Тундра

12:16

1 мин

12:17

Архангельск

12:52

5 мин

12:57

Архангельск

13:20

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Архангельск




Информация о поезде № 010Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Я. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:52 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 13:20. Вся дорога занимает 23 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 063 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 553 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 553 ₽