Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Я

Санкт-Петербург - Архангельск

ФПК

14:54


Санкт-петербург Ладож.


22:32

13:26


Архангельск Город

38

Расписание поезда 010Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

14:54

Волхов

16:48

3 мин

16:51

Тихвин

17:54

2 мин

17:56

Пикалево

18:28

2 мин

18:30

Ефимовская

19:02

2 мин

19:04

Подборовье

19:22

2 мин

19:24

Заборье

19:36

2 мин

19:38

Бабаево

20:27

34 мин

21:01

Кадуй

22:11

2 мин

22:13

Череповец

23:10

31 мин

23:41

Шексна

00:27

2 мин

00:29

Чебсара

00:46

2 мин

00:48

Кипелово

01:10

2 мин

01:12

Сухона

02:21

2 мин

02:23

Семигородняя

02:51

2 мин

02:53

Харовская

03:07

2 мин

03:09

Кадниковский

03:40

2 мин

03:42

Вожега

03:56

2 мин

03:58

Явенга

04:13

1 мин

04:14

Коноша

04:49

16 мин

05:05

Фоминская

05:38

2 мин

05:40

Вандыш

05:55

2 мин

05:57

Бурачиха

06:16

2 мин

06:18

Няндома

06:37

10 мин

06:47

Шалакуша

07:47

2 мин

07:49

Лепша

08:02

1 мин

08:03

Ивакша

08:13

1 мин

08:14

Пукса

08:33

2 мин

08:35

Плесецкая

08:46

8 мин

08:54

Шелекса

09:09

1 мин

09:10

Емца

09:27

2 мин

09:29

Обозерская

10:03

31 мин

10:34

Пермилово

10:54

2 мин

10:56

Холмогорская

11:29

2 мин

11:31

Ломовое

11:55

2 мин

11:57

Тундра

12:14

1 мин

12:15

Архангельск

12:57

5 мин

13:02

Архангельск

13:26

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Архангельск




Информация о поезде № 010Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Я. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 14:54 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 13:26. Вся дорога занимает 22 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 090 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 504 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 504 ₽