Поезд 010Я Санкт-Петербург - Архангельск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Я

Санкт-Петербург - Архангельск

ФПК

14:54


Санкт-петербург Ладож.


22:32

13:26


Архангельск Город

38

Расписание поезда 010Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

14:54

Волхов

16:48

3 мин

16:51

Тихвин

17:57

2 мин

17:59

Пикалево

18:33

2 мин

18:35

Ефимовская

19:10

2 мин

19:12

Подборовье

19:29

2 мин

19:31

Заборье

19:45

2 мин

19:47

Бабаево

20:33

34 мин

21:07

Кадуй

22:16

2 мин

22:18

Череповец

23:10

31 мин

23:41

Шексна

00:20

2 мин

00:22

Чебсара

00:41

2 мин

00:43

Кипелово

01:07

2 мин

01:09

Сухона

02:24

2 мин

02:26

Семигородняя

02:53

1 мин

02:54

Харовская

03:08

2 мин

03:10

Кадниковский

03:41

2 мин

03:43

Вожега

03:57

2 мин

03:59

Явенга

04:13

2 мин

04:15

Коноша

04:50

16 мин

05:06

Фоминская

05:38

2 мин

05:40

Вандыш

05:56

2 мин

05:58

Бурачиха

06:16

2 мин

06:18

Няндома

06:36

10 мин

06:46

Шалакуша

07:46

2 мин

07:48

Лепша

08:01

1 мин

08:02

Ивакша

08:12

1 мин

08:13

Пукса

08:32

2 мин

08:34

Плесецкая

08:45

8 мин

08:53

Шелекса

09:08

1 мин

09:09

Емца

09:26

2 мин

09:28

Обозерская

10:02

32 мин

10:34

Пермилово

10:54

2 мин

10:56

Холмогорская

11:26

5 мин

11:31

Ломовое

11:56

2 мин

11:58

Тундра

12:15

1 мин

12:16

Архангельск

12:57

5 мин

13:02

Архангельск

13:26

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Архангельск




Информация о поезде № 010Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Я. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 14:54 и прибывает на конечную станцию Архангельск Город в 13:26. Вся дорога занимает 22 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 620 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 761 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 34 мин - Бабаево
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 761 ₽