Поезд 010Г Нижний Новгород - Киров

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Г

Нижний Новгород - Киров

ФПК

18:18


Нижний Новгород Москов


05:34

23:52


Киров Пасс

9

Расписание поезда 010Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижний Новгород

18:18

Семенов

19:06

2 мин

19:08

Урень

20:24

1 мин

20:25

Шахунья

21:06

4 мин

21:10

Пижма

21:34

1 мин

21:35

Буреполом

21:48

1 мин

21:49

Котельнич

22:39

2 мин

22:41

Лянгасово

23:34

1 мин

23:35

Киров

23:52

Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород → Киров




Информация о поезде № 010Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 18:18 и прибывает на конечную станцию Киров Пасс в 23:52. Вся дорога занимает 5 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 360 ₽
  • стоимость Сидячий места - 631 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 4 мин - Шахунья
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 631 ₽