Поезд 010Ф Ташкент - Бухара

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Ф

Ташкент - Бухара

УТИ

09:11


Ташкент Пасс Центр.


05:58

15:09


Бухара 1

7

Расписание поезда 010Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ташкент

09:11

Гулистан

10:19

2 мин

10:21

Джизак

11:22

2 мин

11:24

Самарканд

12:31

12 мин

12:43

Навои

14:04

5 мин

14:09

Кызылтепа

14:38

2 мин

14:40

Бухара

15:09

Посмотреть все поезда на маршруте Ташкент → Бухара




Информация о поезде № 010Ф

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ф. Этот поезд отправляется со станции Ташкент Пасс Центр. в 09:11 и прибывает на конечную станцию Бухара 1 в 15:09. Вся дорога занимает 5 ч. 58 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 960 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 12 мин - Самарканд
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 960 ₽