Поезд 010Ф Ташкент - Бухара

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 010Ф

Ташкент - Бухара

УТИ

09:00


Ташкент Пасс Центр.


05:55

14:55


Бухара 1

7

Расписание поезда 010Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Ташкент

09:00

Гулистан

10:07

2 мин

10:09

Джизак

11:10

2 мин

11:12

Самарканд

12:19

12 мин

12:31

Навои

13:52

4 мин

13:56

Кызылтепа

14:25

1 мин

14:26

Бухара

14:55

Посмотреть все поезда на маршруте Ташкент → Бухара




Информация о поезде № 010Ф

Закажите ЖД билет на дневной поезд 010Ф. Этот поезд отправляется со станции Ташкент Пасс Центр. в 09:00 и прибывает на конечную станцию Бухара 1 в 14:55. Вся дорога занимает 5 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Сидячий места - 943 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 12 мин - Самарканд
Типы вагонов:
Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 943 ₽