Поезд 009Т Алматы - Астана-Нурлы жол

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009Т

Алматы - Астана-Нурлы жол

КТЖ

19:15


Алма-ата 1


15:59

11:14


7

Расписание поезда 009Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

17:38

Шу

22:28

20 мин

22:48

Сары-шаган

02:50

15 мин

03:05

Акадыр

06:12

15 мин

06:27

Караганды Пасс

08:44

37 мин

09:21

Караганды Сорт

09:47

5 мин

09:52

Астана-нурлы Жол

12:34

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Астана-Нурлы жол




Информация о поезде № 009Т

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Т. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 1 в 19:15 и прибывает на конечную станцию в 11:14. Вся дорога занимает 15 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 245 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 805 ₽

Количество остановок поезда: 7
Самая длинная остановка: 37 мин - Караганды Пасс
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 805 ₽