Поезд 009Е Киров - Нижний Новгород

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 009Е

Киров - Нижний Новгород

ФПК

06:55


Киров Пасс


05:40

12:35


Нижний Новгород Москов

9

Расписание поезда 009Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Киров

06:55

Лянгасово

07:12

2 мин

07:14

Котельнич

08:12

2 мин

08:14

Буреполом

09:04

1 мин

09:05

Пижма

09:20

1 мин

09:21

Шахунья

09:48

4 мин

09:52

Урень

10:30

1 мин

10:31

Семенов

11:45

2 мин

11:47

Нижний Новгород

12:35

Посмотреть все поезда на маршруте Киров → Нижний Новгород




Информация о поезде № 009Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 009Е. Этот поезд отправляется со станции Киров Пасс в 06:55 и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород Москов в 12:35. Вся дорога занимает 5 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 734 ₽
  • стоимость Сидячий места - 836 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 4 мин - Шахунья
Типы вагонов:
Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 836 ₽