Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 008Н

Новосибирск - Владивосток

РЖД,ФПК

09:25


Новосибирск-главный


119:03

08:28


Владивосток

83

Расписание поезда 008Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

20:13

Юрга

22:13

2 мин

22:15

Яшкино

22:51

2 мин

22:53

Тайга

23:18

51 мин

00:09

Анжерская

00:38

18 мин

00:56

Яя

01:21

5 мин

01:26

Мариинск

02:36

33 мин

03:09

Тяжин

04:02

1 мин

04:03

Боготол

05:05

1 мин

05:06

Ачинск

06:05

2 мин

06:07

Красноярск

08:51

37 мин

09:28

Заозерная

11:51

3 мин

11:54

Канск-енисейский

13:02

3 мин

13:05

Иланская

13:34

42 мин

14:16

Ингашская

14:47

1 мин

14:48

Решоты

15:29

1 мин

15:30

Тайшет

16:31

3 мин

16:34

Нижнеудинск

19:09

13 мин

19:22

Тулун

20:58

2 мин

21:00

Куйтун

22:04

2 мин

22:06

Зима

22:58

22 мин

23:20

Залари

00:10

2 мин

00:12

Черемхово

01:06

2 мин

01:08

Усолье-сибирское

01:59

2 мин

02:01

Ангарск

02:24

3 мин

02:27

Иркутск

03:00

2 мин

03:02

Иркутск

03:16

43 мин

03:59

Слюдянка

06:38

2 мин

06:40

Байкальск

07:22

2 мин

07:24

Мысовая

09:29

2 мин

09:31

Улан-удэ

12:01

25 мин

12:26

Улан-удэ

12:40

1 мин

12:41

Новоильинский

13:57

1 мин

13:58

Петровский Завод

14:46

2 мин

14:48

Бада

16:31

2 мин

16:33

Хилок

17:34

21 мин

17:55

Хушенга

18:36

2 мин

18:38

Харагун

18:59

2 мин

19:01

Могзон

19:54

2 мин

19:56

Чита

22:50

36 мин

23:26

Карымская

01:32

18 мин

01:50

Солнцевая

03:48

2 мин

03:50

Шилка

04:29

2 мин

04:31

Приисковая

05:13

2 мин

05:15

Куэнга

05:54

2 мин

05:56

Чернышевск-забайкальск

07:00

30 мин

07:30

Жирекен

08:26

2 мин

08:28

Зилово

09:04

2 мин

09:06

Ксеньевская

11:13

2 мин

11:15

Могоча

13:04

15 мин

13:19

Амазар

14:50

18 мин

15:08

Ерофей Павлович

16:58

21 мин

17:19

Уруша

19:05

2 мин

19:07

Сковородино

20:51

43 мин

21:34

Магдагачи

00:47

15 мин

01:02

Тыгда

02:06

3 мин

02:09

Шимановская

04:26

2 мин

04:28

Ледяная

05:04

2 мин

05:06

Свободный

05:39

5 мин

05:44

Серышево

06:18

2 мин

06:20

Белогорск

06:43

49 мин

07:32

Поздеевка

08:21

1 мин

08:22

Екатеринославка

08:47

1 мин

08:48

Завитая

09:28

2 мин

09:30

Бурея

10:06

2 мин

10:08

Архара

10:53

2 мин

10:55

Облучье

13:03

15 мин

13:18

Известковая

14:06

1 мин

14:07

Биробиджан

15:55

7 мин

16:02

Хабаровск

18:25

50 мин

19:15

Вяземская

21:22

15 мин

21:37

Бикин

23:12

2 мин

23:14

Лучегорск

23:56

1 мин

23:57

Дальнереченск

01:02

2 мин

01:04

Ружино

01:58

15 мин

02:13

Шмаковка

02:58

1 мин

02:59

Спасск-дальний

03:59

2 мин

04:01

Мучная

04:39

1 мин

04:40

Сибирцево

05:00

2 мин

05:02

Озерная Падь

05:38

1 мин

05:39

Уссурийск

06:16

15 мин

06:31

Угольная

07:46

2 мин

07:48

Владивосток

08:28

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Владивосток




Информация о поезде № 008Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 09:25 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 08:28. Вся дорога занимает 119 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 384 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 893 ₽

Количество остановок поезда: 83
Самая длинная остановка: 51 мин - Тайга
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 893 ₽