Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 008Н

Новосибирск - Владивосток

РЖД,ФПК

09:55


Омск-пассажирский


118:33

08:28


Владивосток

93

Расписание поезда 008Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Омск

09:54

Калачинская

10:53

2 мин

10:55

Татарская

11:56

2 мин

11:58

Чаны

12:39

2 мин

12:41

Озеро-карачинское

12:53

5 мин

12:58

Барабинск

14:03

43 мин

14:46

Убинская

15:55

2 мин

15:57

Каргат

16:27

2 мин

16:29

Чулымская

17:08

2 мин

17:10

Обь

18:44

2 мин

18:46

Новосибирск

19:09

64 мин

20:13

Юрга

22:13

2 мин

22:15

Яшкино

22:51

2 мин

22:53

Тайга

23:18

51 мин

00:09

Анжерская

00:35

17 мин

00:52

Яя

01:20

5 мин

01:25

Мариинск

02:36

34 мин

03:10

Тяжин

03:57

1 мин

03:58

Боготол

04:55

1 мин

04:56

Ачинск

05:53

2 мин

05:55

Красноярск

08:45

35 мин

09:20

Заозерная

11:53

1 мин

11:54

Канск-енисейский

13:01

2 мин

13:03

Иланская

13:34

17 мин

13:51

Ингашская

14:19

1 мин

14:20

Решоты

15:00

1 мин

15:01

Тайшет

16:00

21 мин

16:21

Нижнеудинск

18:55

13 мин

19:08

Тулун

20:45

2 мин

20:47

Куйтун

21:53

2 мин

21:55

Зима

22:46

22 мин

23:08

Залари

23:59

2 мин

00:01

Черемхово

00:55

2 мин

00:57

Усолье-сибирское

01:46

2 мин

01:48

Ангарск

02:14

3 мин

02:17

Иркутск

02:58

2 мин

03:00

Иркутск

03:17

43 мин

04:00

Слюдянка

06:26

2 мин

06:28

Байкальск

07:11

2 мин

07:13

Мысовая

08:59

2 мин

09:01

Улан-удэ

11:20

25 мин

11:45

Улан-удэ

11:59

1 мин

12:00

Новоильинский

13:27

1 мин

13:28

Петровский Завод

14:23

2 мин

14:25

Бада

16:07

2 мин

16:09

Хилок

17:07

30 мин

17:37

Хушенга

18:16

2 мин

18:18

Харагун

18:39

2 мин

18:41

Могзон

19:34

2 мин

19:36

Чита

22:23

36 мин

22:59

Карымская

01:06

18 мин

01:24

Солнцевая

03:21

2 мин

03:23

Шилка

04:03

2 мин

04:05

Приисковая

04:50

2 мин

04:52

Куэнга

05:30

2 мин

05:32

Чернышевск-забайкальск

06:37

30 мин

07:07

Жирекен

08:04

2 мин

08:06

Зилово

08:42

2 мин

08:44

Ксеньевская

10:55

2 мин

10:57

Могоча

12:50

15 мин

13:05

Амазар

14:38

18 мин

14:56

Ерофей Павлович

16:49

21 мин

17:10

Уруша

18:56

2 мин

18:58

Сковородино

20:48

43 мин

21:31

Магдагачи

00:46

15 мин

01:01

Тыгда

02:06

3 мин

02:09

Шимановская

04:26

2 мин

04:28

Ледяная

05:04

2 мин

05:06

Свободный

05:41

5 мин

05:46

Серышево

06:21

2 мин

06:23

Белогорск

06:45

49 мин

07:34

Поздеевка

08:23

1 мин

08:24

Екатеринославка

08:49

1 мин

08:50

Завитая

09:28

2 мин

09:30

Бурея

10:06

2 мин

10:08

Архара

10:53

2 мин

10:55

Облучье

13:04

15 мин

13:19

Известковая

14:07

1 мин

14:08

Биробиджан

15:57

7 мин

16:04

Хабаровск

18:26

40 мин

19:06

Вяземская

21:22

15 мин

21:37

Бикин

23:14

2 мин

23:16

Лучегорск

00:01

1 мин

00:02

Дальнереченск

01:04

2 мин

01:06

Ружино

02:01

15 мин

02:16

Шмаковка

02:59

1 мин

03:00

Спасск-дальний

04:01

2 мин

04:03

Мучная

04:40

1 мин

04:41

Сибирцево

05:01

2 мин

05:03

Озерная Падь

05:38

1 мин

05:39

Уссурийск

06:18

15 мин

06:33

Угольная

07:50

2 мин

07:52

Владивосток

08:28

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Владивосток




Информация о поезде № 008Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Н. Этот поезд отправляется со станции Омск-пассажирский в 09:55 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 08:28. Вся дорога занимает 118 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 13 654 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 073 ₽

Количество остановок поезда: 93
Самая длинная остановка: 64 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 073 ₽