Поезд 008Н Новосибирск - Владивосток

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 008Н

Новосибирск - Владивосток

ФПК

19:54


Новосибирск-главный


107:38

07:32


Владивосток

81

Расписание поезда 008Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новосибирск

19:54

Юрга

22:20

2 мин

22:22

Яшкино

22:59

2 мин

23:01

Тайга

23:25

55 мин

00:20

Анжерская

00:47

18 мин

01:05

Яя

01:28

5 мин

01:33

Мариинск

02:43

34 мин

03:17

Тяжин

04:06

1 мин

04:07

Боготол

05:09

1 мин

05:10

Ачинск

06:06

2 мин

06:08

Красноярск

09:03

45 мин

09:48

Заозерная

12:25

1 мин

12:26

Канск-енисейский

13:31

2 мин

13:33

Иланская

14:04

20 мин

14:24

Ингашская

14:54

1 мин

14:55

Решоты

15:34

1 мин

15:35

Тайшет

16:32

3 мин

16:35

Нижнеудинск

19:15

13 мин

19:28

Тулун

21:04

2 мин

21:06

Куйтун

22:14

2 мин

22:16

Зима

23:09

30 мин

23:39

Залари

00:30

2 мин

00:32

Черемхово

01:27

2 мин

01:29

Усолье-сибирское

02:18

2 мин

02:20

Ангарск

02:43

3 мин

02:46

Иркутск

03:18

2 мин

03:20

Иркутск

03:34

25 мин

03:59

Слюдянка

06:30

2 мин

06:32

Байкальск

07:15

2 мин

07:17

Мысовая

09:03

2 мин

09:05

Улан-удэ

11:25

25 мин

11:50

Улан-удэ

12:04

1 мин

12:05

Новоильинский

13:30

1 мин

13:31

Петровский Завод

14:23

2 мин

14:25

Бада

16:10

2 мин

16:12

Хилок

17:09

25 мин

17:34

Могзон

19:32

2 мин

19:34

Чита

22:25

36 мин

23:01

Карымская

01:06

18 мин

01:24

Солнцевая

03:21

2 мин

03:23

Шилка

04:03

2 мин

04:05

Приисковая

04:50

2 мин

04:52

Куэнга

05:30

2 мин

05:32

Чернышевск-забайкальск

06:37

30 мин

07:07

Жирекен

08:04

2 мин

08:06

Зилово

08:42

2 мин

08:44

Ксеньевская

10:55

2 мин

10:57

Могоча

12:50

15 мин

13:05

Амазар

14:38

18 мин

14:56

Ерофей Павлович

16:49

21 мин

17:10

Уруша

18:56

2 мин

18:58

Сковородино

20:42

43 мин

21:25

Магдагачи

00:48

15 мин

01:03

Тыгда

02:08

3 мин

02:11

Шимановская

04:28

2 мин

04:30

Ледяная

05:06

2 мин

05:08

Свободный

05:41

5 мин

05:46

Серышево

06:21

2 мин

06:23

Белогорск

06:45

45 мин

07:30

Поздеевка

08:20

1 мин

08:21

Екатеринославка

08:45

2 мин

08:47

Завитая

09:26

2 мин

09:28

Бурея

10:05

2 мин

10:07

Архара

10:49

2 мин

10:51

Облучье

12:59

15 мин

13:14

Известковая

14:01

1 мин

14:02

Биробиджан

15:51

7 мин

15:58

Хабаровск

18:20

40 мин

19:00

Вяземская

20:50

15 мин

21:05

Бикин

22:40

2 мин

22:42

Лучегорск

23:23

1 мин

23:24

Дальнереченск

00:19

2 мин

00:21

Ружино

01:10

15 мин

01:25

Шмаковка

02:08

1 мин

02:09

Спасск-дальний

03:11

2 мин

03:13

Мучная

03:50

1 мин

03:51

Сибирцево

04:11

2 мин

04:13

Озерная Падь

04:49

1 мин

04:50

Уссурийск

05:25

15 мин

05:40

Угольная

06:54

2 мин

06:56

Владивосток

07:32

Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск → Владивосток




Информация о поезде № 008Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Н. Этот поезд отправляется со станции Новосибирск-главный в 19:54 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 07:32. Вся дорога занимает 107 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 20 238 ₽
  • стоимость Купе места - 9 930 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 944 ₽

Количество остановок поезда: 81
Самая длинная остановка: 55 мин - Тайга
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 944 ₽