Поезд 008Х Саратов - Алматы

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 008Х

Саратов - Алматы

КТЖ

15:24


Саратов 1 Пасс


63:38

10:02


Алма-ата 2

41

Расписание поезда 008Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Саратов

15:24

Урбах

17:11

2 мин

17:13

Мокроус

17:53

2 мин

17:55

Ершов

18:43

2 мин

18:45

Алтата

19:32

2 мин

19:34

Озинки

20:58

90 мин

22:28

Озинки(гр)

Семиглавый Мар

02:03

77 мин

03:20

Таскала

03:43

15 мин

03:58

Переметная

04:37

5 мин

04:42

Уральск

05:22

30 мин

05:52

Казахстан

07:39

10 мин

07:49

Чингирлау

09:01

51 мин

09:52

Илецк

11:12

50 мин

12:02

Жайсан

13:33

60 мин

14:33

Актобе

16:05

40 мин

16:45

Кандыагаш

18:12

20 мин

18:32

Жем

20:11

20 мин

20:31

Шалкар

23:19

20 мин

23:39

Сексеул

02:15

23 мин

02:38

Арал Тенизи

03:27

10 мин

03:37

Камыстыбас

04:39

2 мин

04:41

Казалы

05:26

20 мин

05:46

Торетам

07:19

5 мин

07:24

Жосалы

08:30

5 мин

08:35

Кызылорда

10:30

20 мин

10:50

Шиели

12:41

20 мин

13:01

Яны-курган

13:44

5 мин

13:49

Туркестан

15:14

16 мин

15:30

Тимур

16:21

1 мин

16:22

Арысь

17:15

20 мин

17:35

Шымкент

18:48

15 мин

19:03

Манкент

19:36

2 мин

19:38

Тюлькубас

20:46

5 мин

20:51

Боранды

21:56

2 мин

21:58

Тараз

23:12

20 мин

23:32

Луговая

01:32

30 мин

02:02

Шу

03:36

24 мин

04:00

Отар

07:00

10 мин

07:10

Алматы

09:34

5 мин

09:39

Алматы

10:02

Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Алматы




Информация о поезде № 008Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 008Х. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 15:24 и прибывает на конечную станцию Алма-ата 2 в 10:02. Вся дорога занимает 63 ч. 38 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 773 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 570 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 90 мин - Озинки
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 570 ₽