Поезд 007Р Алматы - Саратов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 007Р

Алматы - Саратов

КТЖ

22:18


Алма-ата 2


62:49

10:07


Саратов 1 Пасс

40

Расписание поезда 007Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

22:18

Алматы

22:41

5 мин

22:46

Отар

01:06

20 мин

01:26

Шу

03:59

20 мин

04:19

Луговая

05:58

22 мин

06:20

Тараз

08:01

20 мин

08:21

Боранды

09:35

2 мин

09:37

Тюлькубас

10:25

8 мин

10:33

Манкент

11:35

5 мин

11:40

Шымкент

12:14

19 мин

12:33

Арысь

13:49

25 мин

14:14

Тимур

15:08

4 мин

15:12

Туркестан

16:01

24 мин

16:25

Яны-курган

17:53

10 мин

18:03

Шиели

18:56

23 мин

19:19

Кызылорда

21:18

25 мин

21:43

Жосалы

23:43

10 мин

23:53

Торетам

00:58

14 мин

01:12

Казалы

02:34

22 мин

02:56

Камыстыбас

03:47

2 мин

03:49

Арал Тенизи

04:48

6 мин

04:54

Сексеул

05:42

20 мин

06:02

Шалкар

08:46

20 мин

09:06

Жем

11:45

20 мин

12:05

Кандыагаш

13:39

21 мин

14:00

Актобе

15:17

38 мин

15:55

Жайсан

17:22

80 мин

18:42

Илецк

20:23

40 мин

21:03

Чингирлау

22:05

58 мин

23:03

Казахстан

00:10

10 мин

00:20

Уральск

02:05

30 мин

02:35

Переметная

03:15

3 мин

03:18

Таскала

03:54

3 мин

03:57

Семиглавый Мар

04:20

70 мин

05:30

Озинки

02:59

90 мин

04:29

Алтата

05:52

2 мин

05:54

Ершов

06:45

2 мин

06:47

Мокроус

07:42

2 мин

07:44

Урбах

08:17

2 мин

08:19

Саратов

10:07

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Саратов




Информация о поезде № 007Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007Р. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 22:18 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 10:07. Вся дорога занимает 62 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 773 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 570 ₽

Количество остановок поезда: 40
Самая длинная остановка: 90 мин - Озинки
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 570 ₽