Поезд 007Р Алматы - Саратов

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 007Р

Алматы - Саратов

КТЖ

22:18


Алма-ата 2


62:49

10:07


Саратов 1 Пасс

41

Расписание поезда 007Р с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Алматы

23:07

Алматы

23:29

5 мин

23:34

Отар

01:54

13 мин

02:07

Шу

04:15

20 мин

04:35

Луговая

06:19

10 мин

06:29

Тараз

08:08

20 мин

08:28

Боранды

09:43

2 мин

09:45

Тюлькубас

10:33

7 мин

10:40

Манкент

11:43

2 мин

11:45

Шымкент

12:19

18 мин

12:37

Арысь

13:52

20 мин

14:12

Тимур

15:04

2 мин

15:06

Туркестан

15:58

17 мин

16:15

Яны-курган

17:45

5 мин

17:50

Шиели

18:44

20 мин

19:04

Кызылорда

21:03

20 мин

21:23

Жосалы

23:23

7 мин

23:30

Торетам

00:36

7 мин

00:43

Казалы

02:38

20 мин

02:58

Камыстыбас

03:45

2 мин

03:47

Арал Тенизи

04:50

6 мин

04:56

Сексеул

05:42

20 мин

06:02

Шалкар

08:38

20 мин

08:58

Бершугир

10:50

3 мин

10:53

Жем

11:50

20 мин

12:10

Кандыагаш

13:39

20 мин

13:59

Актобе

15:16

35 мин

15:51

Жайсан

17:22

80 мин

18:42

Илецк

20:25

40 мин

21:05

Чингирлау

22:07

52 мин

22:59

Казахстан

00:08

8 мин

00:16

Уральск

02:00

30 мин

02:30

Переметная

03:11

3 мин

03:14

Таскала

03:54

3 мин

03:57

Семиглавый Мар

04:20

70 мин

05:30

Озинки

02:59

90 мин

04:29

Алтата

05:52

2 мин

05:54

Ершов

06:45

2 мин

06:47

Мокроус

07:42

2 мин

07:44

Урбах

08:17

2 мин

08:19

Саратов

10:07

Посмотреть все поезда на маршруте Алматы → Саратов




Информация о поезде № 007Р

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007Р. Этот поезд отправляется со станции Алма-ата 2 в 22:18 и прибывает на конечную станцию Саратов 1 Пасс в 10:07. Вся дорога занимает 62 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 884 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 150 ₽

Количество остановок поезда: 41
Самая длинная остановка: 90 мин - Озинки
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 150 ₽