Поезд 007Н Владивосток - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 007Н

Владивосток - Новосибирск

ФПК

14:30


Владивосток


107:15

01:45


Новосибирск-главный

84

Расписание поезда 007Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Владивосток

14:30

Угольная

15:10

2 мин

15:12

Уссурийск

16:25

5 мин

16:30

Озерная Падь

17:04

1 мин

17:05

Сибирцево

17:38

2 мин

17:40

Мучная

18:00

1 мин

18:01

Спасск-дальний

18:38

2 мин

18:40

Шмаковка

19:37

1 мин

19:38

Ружино

20:18

15 мин

20:33

Дальнереченск

21:21

2 мин

21:23

Лучегорск

22:15

2 мин

22:17

Бикин

22:54

2 мин

22:56

Вяземская

00:22

15 мин

00:37

Хабаровск

02:31

40 мин

03:11

Биробиджан

05:34

7 мин

05:41

Известковая

07:34

1 мин

07:35

Облучье

08:28

15 мин

08:43

Архара

10:32

2 мин

10:34

Бурея

11:22

2 мин

11:24

Завитая

12:01

2 мин

12:03

Екатеринославка

12:39

2 мин

12:41

Поздеевка

13:06

2 мин

13:08

Белогорск

13:52

45 мин

14:37

Серышево

14:56

2 мин

14:58

Свободный

15:31

5 мин

15:36

Ледяная

16:11

2 мин

16:13

Шимановская

16:54

2 мин

16:56

Тыгда

19:01

2 мин

19:03

Магдагачи

20:01

15 мин

20:16

Сковородино

23:15

46 мин

00:01

Уруша

01:56

2 мин

01:58

Ерофей Павлович

03:53

21 мин

04:14

Амазар

06:01

18 мин

06:19

Могоча

07:53

15 мин

08:08

Ксеньевская

10:21

2 мин

10:23

Зилово

12:43

2 мин

12:45

Жирекен

13:28

2 мин

13:30

Чернышевск-забайкальск

14:22

30 мин

14:52

Куэнга

16:00

2 мин

16:02

Приисковая

16:41

2 мин

16:43

Шилка

17:28

2 мин

17:30

Солнцевая

18:10

2 мин

18:12

Карымская

20:16

18 мин

20:34

Чита

22:28

36 мин

23:04

Могзон

01:51

2 мин

01:53

Харагун

02:51

2 мин

02:53

Хушенга

03:13

2 мин

03:15

Хилок

03:52

15 мин

04:07

Бада

05:05

2 мин

05:07

Петровский Завод

07:00

2 мин

07:02

Новоильинский

07:48

1 мин

07:49

Улан-удэ

09:03

1 мин

09:04

Улан-удэ

09:20

25 мин

09:45

Мысовая

12:04

2 мин

12:06

Байкальск

13:55

2 мин

13:57

Слюдянка

14:41

2 мин

14:43

Иркутск

17:19

29 мин

17:48

Иркутск

18:02

2 мин

18:04

Ангарск

18:41

3 мин

18:44

Усолье-сибирское

19:08

2 мин

19:10

Черемхово

20:02

2 мин

20:04

Залари

20:56

2 мин

20:58

Зима

21:55

30 мин

22:25

Куйтун

23:22

2 мин

23:24

Тулун

00:30

2 мин

00:32

Нижнеудинск

02:07

13 мин

02:20

Тайшет

04:58

3 мин

05:01

Решоты

05:58

1 мин

05:59

Ингашская

06:41

1 мин

06:42

Иланская

07:12

22 мин

07:34

Канск-енисейский

08:04

2 мин

08:06

Заозерная

09:12

1 мин

09:13

Уяр

09:49

1 мин

09:50

Красноярск

11:50

40 мин

12:30

Ачинск

15:23

2 мин

15:25

Боготол

16:26

1 мин

16:27

Тяжин

17:29

1 мин

17:30

Мариинск

18:19

34 мин

18:53

Яя

20:05

5 мин

20:10

Анжерская

20:35

16 мин

20:51

Тайга

21:21

50 мин

22:11

Яшкино

22:38

4 мин

22:42

Юрга

23:21

2 мин

23:23

Новосибирск

01:45

Посмотреть все поезда на маршруте Владивосток → Новосибирск




Информация о поезде № 007Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 007Н. Этот поезд отправляется со станции Владивосток в 14:30 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 01:45. Вся дорога занимает 107 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 22 535 ₽
  • стоимость Купе места - 10 248 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 786 ₽

Количество остановок поезда: 84
Самая длинная остановка: 50 мин - Тайга
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 786 ₽